Работа в Польше

Еслиб я тут нашёл работу на 15-17 тыщ.стабильно,я бы наверное в Польшу не поехал бы.
В Польше 16 зл/ час ,10 часов в день плюс шесть часов суббота,но в дали от семьи и это пиздец.
 
что ты там покупал? что на самого столько выходило?брехня,я думаю тебе 300зл за глаза,если конечно пиво паками каждый день не пил!

Я не курю,но по 50зл за пол килло табака знаю(примерно на месяц),так как много курило людей и знаю что по чём,тем более это копейки по сравнению с зарплатой!Так что до банкротства далеко)))
300 злотых? Вы реально тратите 300? Одна картошка что-ли? 400 это вообще минималка, макароны, кетчуп и сосиски + по мелочи и это если повезёт в Бедронке скупиться, а так в Левиатане все цены ещё +30-40%. Хлеб в Бедронке тостовый я покупал за 2,19 а в Левиатане меньше 4,50 я не видел. Какое там пиво?
Были у нас чудики, которые купили эту закаточную машинку для сигар, табак, но вроде не пол кило, а маленькие пачки покупали в табачных, по пол кило на рынке может собственного производства барыжат? Точно не буду утверждать, не увлекался.
Так вот катали они, катали, плевались,что то сильно забили и не тянется, то наоборот слабо, короче плюнули на это и большинство перешло на электронные, но это тоже затратно, купить электронку 149 злотых, испаритель раз в две недели за 10, жидкости, ещё и базы не продают, т.к. закон есть никотиновосодержащее не продавать в ёмкостях больше 20 мл. Заказывал базы без никотина, мешал с крепкими жидкостями, выходило более-менее, но не фонтан конечно.
Вообще в Польшу ездить на заработки та ещё хрень, не дай бог попадёте на рыбу какую-нибудь или не дай бог на мясо, это будут худшие дни в вашей жизни. Да и в целом среднее 2-3 тысячи зп? Ехать хер знает куда ради этих денег? Стоит оно того?
 
300 злотых? Вы реально тратите 300? Одна картошка что-ли? 400 это вообще минималка, макароны, кетчуп и сосиски + по мелочи и это если повезёт в Бедронке скупиться, а так в Левиатане все цены ещё +30-40%. Хлеб в Бедронке тостовый я покупал за 2,19 а в Левиатане меньше 4,50 я не видел. Какое там пиво?
Как раз в Бедронке ничего не покупаю,Теско или Лидл,Кауфленд более менее приличный маркеты,редко Нетто!Правда с тобой частично согласен,каждый год всё дорожает,самому лично выходило больше чем 500зл,так как люблю Пармезан,кофе покупал Лавасса Оро(пью немерено кофе)! и т.д.
PS:с таким графиком работы как у тебя и посрать некогда было,что там говорить о Бедронках))
работал по 12 +бонусы за выходные/праздники.
 
не дай бог на мясо,
а что мясо по 10зл за кг,ты хочешь сказать дорого?
на рыбу какую-нибудь
какую,если речь о сёмге то брал по 18-23зл за килло,тоже дорого?
Да и в целом среднее 2-3 тысячи зп? Ехать хер знает куда ради этих денег? Стоит оно того?
ещё раз спрашиваю ты в Харькове больше 15тыс. чистыми получаешь?т
 
а что мясо по 10зл за кг,ты хочешь сказать дорого?

какую,если речь о сёмге то брал по 18-23зл за килло,тоже дорого?

ещё раз спрашиваю ты в Харькове больше 15тыс. чистыми получаешь?т

Нет,15 не получаю, но это не те деньги, чтобы батрачить за бугром.
Рыбу не брал вроде ни разу.
Да так всегда, особо ничего не купил, а 100 злотых нет. Олевьешка классная за 6 злотых, маслянка, молоко, кефиры, йогурты, сосиски самые дешёвые по 6 злотых кг, консервы, чтобы бутербродов наготовить, т.к. с таким графиком особо не до готовки, бывает на работе беру обед за 5 зл. Мясо да, 10 очень редко, обычно свинина по 13-14 шаб свинной. Денег огого уходило, это хорошо если субботы и воскресенья рабочие, а так сейчас готовлюсь в Чехию и там за 160 часов те-же деньги, не нужно колбасить по 300.
 
Конечно реально, если вы сварщик или какой-то крутой специалист.
 
но это не те деньги, чтобы батрачить за бугром.
Поменяй взгляды расслабся,сьезди в другую страну,даже просто посмотреть,я понимаю деньги что деньги нужны,но сколько ты не зарабатывал всё равно их мало!
сейчас готовлюсь в Чехию и там за 160 часов
не легально?по Польской или по Биометрии,я так понимаю!
да,"запечённое яблоко" больше всего мне нравится!
 
бугага, готовится он))
Тебя там ждут полицаи с собаками!

Чего полицаи с собаками? :((
Сейчас жду приглашение на 3 месяца, параллельно оформляюсь на карту на год, по отработка 3-х мес, если подошла очередь на годовую, оформляю и еду дальше или жду очереди. Какие нахрен собаки?
 
Сейчас жду приглашение на 3 месяца
приглашение на гостевую визу?
Короче с работой не связано))

параллельно оформляюсь на карту на год,
на голубую карту? А ты знаешь какие там условия надо выполнить?))
 
Блин! Какое еще гостевое?
Есть рабочие Чешские краткосрочные на 3 месяца, их легче оформлять и очередь живая по талончикам и долгосрочные, больше 90 дней (рабочая карта), при чём тут вообще блу кард?????
Делают краткосрочную и занимают очередь на долгосрочную.
Не в курсе- почитай гуглы и не тупи.
 
почитай условия по обеим, ты- придурошный кот))
 
Есть рабочие Чешские краткосрочные на 3 месяца, их легче оформлять и очередь живая по талончикам

Где это очередь по талончикам? В визовом центре, что ли?

Подати заяву на шенгенську візу можливо:

1) Безпосередньо у Генеральному консульстві ЧР у Львові на підставі коректної реєстрації (не стосується членів родини громадян ЄС та чеських земляків, які можуть подати заяву у будь-який день у робочі години);

2) до чеських візових центрів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читать относительно "Проект Украина", честно я даже без понятия как происходит запись на 3-х месячные, но как мне сообщили агентство, вроде по талонам, может ошибаюсь, может как и по "Режим Украина" дату назначит само консульство, пока только документы подал и жду приглашения от ЧР.
 
Назад
Зверху Знизу