Подскажите пожалуйста алерголога- педиатра

Nanusia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2013
Повідом.: 3
Подскажите пожалуйста алерголога- педиатра

У нашего сынишки ,3.5 года, тяжелоя форма алергии- отек Квинке. Вчера был тяжелый приступ. Опастность в том , что локализация на лице. ( удушье , отек мозга)
Срочно ищем толкового алерголога.
 
Можете обратится к Соколовой Анастасии, работает в центре "твой ребенок" в начале моспроса. Помогала нам не раз, но у нас была алергия и задышка как при астме. Могу тел личку, если надо.
 
В детской областной на Клочковской есть отделение аллергологии, лечу там сына у Давиденко Елены Вячеславовны. Она принимает утром там же только в поликлинике, а днем ее можно застать в стационаре непосредственно в аллергологическом отделении. Могу дать телефон в личку.
 
В детской областной на Клочковской есть отделение аллергологии, лечу там сына у Давиденко Елены Вячеславовны. Она принимает утром там же только в поликлинике, а днем ее можно застать в стационаре непосредственно в аллергологическом отделении. Могу дать телефон в личку.

Здравствуйте! можно мне пожалуйста телефончик)
 
Здравствуйте! можно мне пожалуйста телефончик
 
В детской областной на Клочковской есть отделение аллергологии, лечу там сына у Давиденко Елены Вячеславовны. Она принимает утром там же только в поликлинике, а днем ее можно застать в стационаре непосредственно в аллергологическом отделении. Могу дать телефон в личку.
Подскажите телефон Давиденко Елены Вячеславовны
 
Назад
Зверху Знизу