Кто что знает об аварии с пилотом белого байка в Бабаях 12.09 в 18.00?

Во,ты дебил реально... Почитайте его темы и все поймете... Без комментов, извини дерьмо!


Вот ты урод! Ты же ушлепок тупоголовый... Темы у тебя, пипец...


Зря им это говорите...Не мечите жемчуга перед....

Ааа, вывели негативщика на чистую воду. Атцы, вы чё раньше не могли пра ниво расказать, щоб мы тут пупы не рвали. Талантливый перец, даж в коммерческой теме всё иму не так.
Но я знаю адин сайтик, каторый бы при удачнам стечении абстаятельств смог бы для ниво стать вторым домом. Тама тож усех автамабилистав считають мудаками , а суровые матациклизды априори далжны интирисаваться тока сиськами.
 
Знаю я достаточно таких случаев когда такая техника находится в удручающем техническом состоянии, покупается она по цене металлолома и никто в нее кроме подсветки днища или обклеивания наклейками - ничего никогда не вкладывает. Не меняются колодки, не меняются цепи, звезды - у подавляющего большинства владельцев такой техники из пригорода ноги к земле прирастают когда они слышат суммы - колодки 200 на один диск, звезды 500, ручка 300 и так далее. Потому и клеят колодки в гараже или выпиливают болгаркой из жигулевских, потому и вырезают лишние звенья из растянутых в жопу ринговых цепей, и так далее и тому подобное. Так что я лично очень даже верю в то что передних тормозов не было. Честно, я себя вообще в такой ситуации не могу представить - ну разве что если нужно отогнать на ремонт мотоцикл без передних тормозов - то это 7 утра в воскресенье, правый ряд и 40 км\час. Я ебал...я ЖИТЬ хочу.
 
Ок мистеры очевидность-если что вместо Бакариуса обрашусь к Вам.
Макс Бригадир(Царствие Ему Небесное) на встречку ну никак не выехал(опять бабка рассказала?) Вы были на месте ДТП.НЕт?-Я был
Ну ок, я понял, на встречку он не выехал - туда поворачивал таз, но зато я был когда буквально за несколько часов он говорил о совсем другом своём отношении к групповым поездкам, во всяком случае на том конкретном мотоцикле - вот это и есть жуткое и нелепое стечение обстоятельств, а не сесть на неисправный корч и валить х.з. куда. К тому же у тазовода, который сворачивал на заправку и мимо него уже проехали мотоциклы всё ещё мог бы предположить, что может ехать ещё один, но ему как бы ни кто в вину этого не ставил, а с этим фазером фура видеть ни кого не могла и ни что не намекало, но первым делом
корчецыклисты почему то полезли в автохобби чтоб рассказать какие автомобилисты пидарасы (хорошо хоть там работают модераторы которые это трут). Это значит если с больной головы на здоровую свалить не удалось, то будем оглушать тишиной? Катрана, за то что он у кого то штото попёр надо ловить и писдить (хотя ни кто этого так и не сделал), а этого, который тянет с собственного дома надо всячески выгораживать, а то может соседи и друзья всё не так поняли и наговаривают. Интересная хуйня - ктото с Судака точно прав, а все с Покотиловки точно могу спиздеть. Оно хоть и странно но думайте как хотите...



Знаю я достаточно таких случаев когда такая техника находится в удручающем техническом состоянии, покупается она по цене металлолома и никто в нее кроме подсветки днища или обклеивания наклейками - ничего никогда не вкладывает. Не меняются колодки, не меняются цепи, звезды - у подавляющего большинства владельцев такой техники из пригорода ноги к земле прирастают когда они слышат суммы - колодки 200 на один диск, звезды 500, ручка 300 и так далее. Потому и клеят колодки в гараже или выпиливают болгаркой из жигулевских, потому и вырезают лишние звенья из растянутых в жопу ринговых цепей, и так далее и тому подобное. Так что я лично очень даже верю в то что передних тормозов не было. Честно, я себя вообще в такой ситуации не могу представить - ну разве что если нужно отогнать на ремонт мотоцикл без передних тормозов - то это 7 утра в воскресенье, правый ряд и 40 км\час. Я ебал...я ЖИТЬ хочу.

верю/не верю но на мотоцикле купленном за последние деньги за сутки на обоих фотографиях с тех проекций где точно был бы виден хоть какой огрызок - его нет, знакомые говорят что их нет, видео показывает что след один от заднего...а потом все удивляются как это пидаров из ментовок выпускают, хотя с таким подходом должно быть очевидно что он сказал что пока ему не предъявят всех бабок что сказали что он угонщик и вор, он нивиноватый. А вот это называю обраткой... и более того, если б в одном месте только что виноватого не отмазывали, из другого виновынй хуй бы вышел - иба закон сохранения энергии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу