Хз ... что нужно ещё для нормальной жизни ...

Каждый человек должен сам решить, счастлив он, или нет ...
 
Для того что бы почувствовать себя по настоящему счастливым человеком, сначала нужно все потерять, а потом с невероятными усилиями обрести всё вновь. И тогда почувствуешь себя счастливым человеком добившимся всего самостоятельно. А не сидеть у компа на всём готовом и ныть (жизнь гавно, не хватает бабла, хочу красивую жену и тд)
 
Так поделись с нами ... :)

Кобзя, ты уверен, что тебе нужен ее мужик?:D

Каждый человек должен сам решить, счастлив он, или нет ...

Понимаешь в чем сущность человека. Для меня лично, если я стану абсолютно счастлив, то перестану развиваться, достигать, самосовершенствоваться. Для этого человеку здравомыслящему и трезвому нужно хоть немножечко, но быть несчастливым. Имеено это - нихуевый стимул для выживаемости. Современные реалии показывают, что как только остановился в попытке осознания счасливости своего состояния, приводит к тому, что ты уже нещадно устарел, а догнать упущенное - сродни попытки обогнать время
 
Для того что бы почувствовать себя по настоящему счастливым человеком, сначала нужно все потерять, а потом с невероятными усилиями обрести всё вновь. И тогда почувствуешь себя счастливым человеком добившимся всего самостоятельно.

Полностью с вами согласен!
У самого была такая ситуация три года назад, когда потерял многое (в основном морально, материального ничего и небыло, собственно), после когда что-то приобретал или добавился - получал от этого удовольствие.
 
А у меня муж из долгой командировки вернулся! И я безмерно счастлива! Что собаку ночью выгуливать теперь он будет:D
 
Счастье должно быть чем-то большим?

ad201cee4f8e.jpg
 
Мне например для счастья не хватает любви взаимной. а все остальное можно пережить. хер с ней с той зарплатой, которой постоянно не хватает. и всем остальным дерьмом
Парадокс, но взаимность появляется с появлением хорошей зарплаты ...
 
не знаю,если б х...й не стоял я б жить не смог
 
а я не счастлив, этот новый год наверное один из самых тоскливых будет
 
Даже вот не знаю, вот почитаешь тут, у всех какие-то проблемы - денег не хватает, хуй не стоит, зарплату не выплатили, самолёт упал, кого-то подсрачниками с "Класса" вытурили за ввезённую коляску ...
Неужели у нас нет счастливых людей в городе ?
Вроде ж немного нужно для счастья человеку ...

ты телек-то купил себе? должно быть счастливый теперь...
 
Даже вот не знаю, вот почитаешь тут, у всех какие-то проблемы - денег не хватает, хуй не стоит, зарплату не выплатили, самолёт упал, кого-то подсрачниками с "Класса" вытурили за ввезённую коляску ...
Неужели у нас нет счастливых людей в городе ?
Вроде ж немного нужно для счастья человеку ...

Счастье - это дорога, а не конечный пункт назначения. ИМХО.
 
Просто люди любят поплакаться, вот и разговоры только о том, что все везде не так и не то. Вот у меня все заебись! :)) Есть куча дел, которые нужно сделать или просто хочется, вот о них я могу как похвастаться, так и поныть. Так что все зависит от того как ты видишь этот мир... ;))
 
Даже вот не знаю, вот почитаешь тут, у всех какие-то проблемы - денег не хватает, хуй не стоит, зарплату не выплатили, самолёт упал, кого-то подсрачниками с "Класса" вытурили за ввезённую коляску ...
Неужели у нас нет счастливых людей в городе ?
Вроде ж немного нужно для счастья человеку ...

Человек существо жадное. Возьми любого, отрежь ему руку. И посмотри, что он будет хотеть для счастья. Правильно - чтобы ему вернули руку. Вряд ли про мерседес или дачу с квартирой.
Так шо щасте - понятие субъективное и не должно зависеть от внешнего контекста. Ну и от материальных благ и прочего - не зависит. Главное это понять и ощутить.

Счастье - это дорога, а не конечный пункт назначения. ИМХО.

да да да именно таг.
 
Счастье не терпит шума (как и деньги любят тишину)
А вот несчастье - оно громкое. Даже мелкое.
Страшнее смерти - зверя нет, хотя иногда избавляет от реального кошмара.
 
Назад
Зверху Знизу