Приём таблеток от давления и перекись водорода - можно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 845
Приём таблеток от давления и перекись водорода - можно ли?

Решил продублировать тему в этом разделе, так как в народные методы обычные врачи могут и не заглядывать.

Моя мама чуть более месяца назад начала принимать перекись водорода. (начиталась Неумывакина), а мне об этом только пару дней назад призналась.
У неё уже много лет болят коленные суставы (один особенно, т.к. в молодости была травма колена). В купе к этому, она ещё имеет повышенное давление (гипертония)
По поводу перекиси - погуглил и пришел к выводу, что это всё фигня. (но она не хочет в это верить)
У меня есть опасения - можно ли ей принимать таблетки от давления (Диакордин 90; Каптопрес) и одновременно пить
эту долбаную перекись? :(
 
Останнє редагування:
если ее убедить в том что принимая по той же схеме воду из под крана,то эффект окажется не менее положительным.выводы делайте сами
 
Сходите лучше к хорошему мануальному терапевту, 90 проц. давлений и головных болей - больной позвоночник.
 
если ее убедить в том что принимая по той же схеме воду из под крана,то эффект окажется не менее положительным.выводы делайте сами
Между прочим это мысль. :D Налейте в пузырёк из-под перекиси воду (только кипячёную, а то потом темы про глистов появляются :D). Мамины рассказы о том, что помогает, после этого будут доставлять Вам особенное удовольствие.
 
шутки шутками, но я сам от нескольких людей слышал такой бред, как пить перекись ... сам шутил про зеленку :)
 
Предлагаю Вам семейный прием ....

Видимо ты уже принимал её, если советуешь.
Результаты прямо видны по твоему посту.

А вообще, я вижу, что тебя даже таксисты на хуй посылают. значит тебе не привыкать.

...... в ответ услашал посыл, типа тебя это не волнует, иди на х***....

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3769618&postcount=42
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу