• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авторская кукла от Vikaflora

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 73
Авторская кукла от Vikaflora

Зашедшим на мою страничку - мои авторские работы можно посмотреть на моем Посилання видалено авторской художественной куклы
 
Останнє редагування:
не нужно нам такого !наслышаны!о вас
и о вашем форуме!!!если куклу не похвалил то с форума выкинут!!!не заходите туда
 
прикольная аватарка! а о чем наслышаны???
 
там за плохой отзыв выкидывают из форума!!!у них всё там должно быть хорошо!вырезают наглым образом отзывы и переделывают как им нравится!дурдом одним словом!причём банят айпишник!
 
флудящим в моей теме - желчь и зависть отравляет ваш организм, берегите свое здоровье.
 
Останнє редагування:
нет это вы там кайфуете друг от друга!и меняете отзывы других людей о ваших куклах!форум у вас самый смешной!

и рекламма у вас сейчас тут!типа мои куклы тутачки и еще!тут нельзя!
 
Да уж,костяк не расстраивайтесь!!! Мне это тоже знакомо!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
прикольные куклы!
мне больше всего понравились Лизонька и Александр
 
Правильно! Только хвалить,как сказал Костяк.
 
Ой Костяша, да ты так не расстраивайся и тебя когда-нибудь и кто-нибудь похвалит, какие твои годы))) А что люди "кайфуют" на форуме, так и ты "кайфуй", сделай себе отдельный сайт и кайфуй, кто ж мешает?
Ну а чем плоха реклама, это дело хорошее и не возбранительное:D.

маруся18 а вы видать тоже больше нехорошо себя ведете, если вам ? Думаю, что делать выводы со слов - плохое качество для человека достойного:confused:.

Bratz Спасибо большое))) Лиза и саша, они точно, смешные и тискательные получились:)

вы смешны и тут!:іржач:хватит уже!одуванчик хахаха
 
В и к а ф л о р а зачем вы комне цепляетесь ? Cкучно?
 
Костяк - ты все никак не можешь успокоиться, вот уже и смех нервный наблюдается, весь зеленый такой - а это диагноз, главное не нервничай, пойди попей валерьяночки и будет тебе счастье. Когда успокоишься - заходи еще, ты как раз сам очень смешной, во всех смыслах этого слова, весели и дальше)))

мне смешно что вам не нравится критика в ваш адресс и ваших кукол!нужно выслушивать всё!а не удалять с форума и кикаит банить за плохой отзыв о куклах ваших!
 
викафора вы не успели поселиться на форуме ,а уже скандалите!
 
Мне как раз не скучно, видать вам нечем заняться, если пишете о том, чего не знаете или не понимаете. Цепляться к вам, да ни за что, я ответила на ваш пост в своей теме , не более того. Если мне чел не приятен, я с ним не общаюсь, не пишу комментов и не захожу на его страничку. Вы зашли в тему и начали флудить в ней, хотя я к вам не испытываю никакого негатива, впрочем как и к Кстяку. Если же вам и Костяку т не о чем больше поговорить - создайте тему отдельно, чем здесь офф-топить.
пора ваш форум бомбить!кукольный!достали вы!
 
Это уже не в ваших силах просить удалиться из вашей темы!ОФФ-ТОПИТЬ...СЛОВА ТО КАКИЕ!
 
Ой, ты меня утомил немножко Костяк, но если уж так тебе неймется, то банят не за плорхой или хороший отзыв, а за то, что человек регистрирует сам себя два, три раза под разными никами и только для того, чтобы написать что-либо негативное не тсолько о куклах, сколько о участниках форума, делая неукорректные выпады в сторону администрации сайта. Читай правила, они практически везде одинаковы.
А если оч. хочется покритиковать работы - заходи в тему : критика и пожжалста, главное, без хамства и мата, критикуй себе на здоровье. Низзя флеймить не в теме, это факт))):yahoo::yahoo::yahoo:

чудачка!по 3 2 раза региться!птому что ты модер своего форума выкидываешь людей оттуда!как сама хочешь!
 
так ты этим и занимался, но правда неудачно. А чем же тебя достал форум кукольный? Денег тебе там никто не должен, какие проблемы???:D
ну это вы так хотите преподнести мои посты, я общаюсь с вами не повышая тона, а вам наверное очень хочется крика и скандала, но у меня нет желания ни на первое ни на второе и кто вам сказал Маруся 18, что я вас пытаюсь прогнать со странички, вы внимательней читайте, прежде чем делать свои умозаключения. Вы вдвоем пытаетесь мне навязать то поведение, которое вам хочется, но это безполезно, не утруждайте себя, еще раз повторяю, негатива к вам двоим я не испытываю (читать два раза:):):)) как вы не пыжтесь)

а с азуро что нить придумаем!
 
Не хватало писать еще что-то о негативе! За негатив тут БАНЯТ! по-этому вам приходится держать себя в рамках!
 
ага!писали что форум ваш!!!не нужно тут врать нагло!и главная вы в админах!я это знаю 100%
 
Назад
Зверху Знизу