Ищу видеокассету с интересным фильмом!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2019
Повідом.: 52
Ищу видеокассету с интересным фильмом!

Интересует исторический фильм-сериал "Желчь Павлина" на видеокассете или в аудио-озвучке (если и в таком формате вдруг тогда записывали на аудио-кассете или бобине)! Производство: Китай. Состоял из 4 серий. Шел в неделю Китайского Телевидения 12-17 февраля 1991 года по тогдашнему каналу ЦТ СССР. Сериал рассказывал о Саге о семействе Янь а также о заговорах императоров Китая и отравление желчью павлина. Было еще продолжение, называлось "Невеста Павлина". К сожалению большей информацией не владею. Может кто-то мог его тогда записать у кого мог еще где-то сохранится на старых видеокассетах? В интернете в целом и на торрентах его нету! Если у кого-то подобный фильм имеется, для начала пишите мне в Л.С.
 
Попробуйте на Алиэкспрессе поискать:)
 
Там стоящий боевик, за хунвейбинов обещали?


Есть кассет видео 8, хз шо там, могу пропить, если шо.... ;)
 
На али нету, я проверил:D
OneShot_20190406_094816.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не благодари :пиво:
хотя не откажусь
 
Mr cool. Там Сериал Китайские Рыцари а не Желчь Павлина на рутрекере. Вы ошиблись. Китайские Рыцари шел в одно время с Сериалом Желчь Павлина. Но это оба разные, отдельные фильмы).

Поиски продолжаются)
 
Превед )
Добро пожаловать, только не заблудись... )
 
Ты еще "Генералов песчаных карьеров" поищи. :рл:
 
Ого, поищи у Рыхлого на руторе )))
Даже если эту ебань не сыщешь, то на долго затянет иным трэшем )))
 
Kipling Вам спасибо за помощь. На руторе вряд-ли этот фильм найдется. Поиск в интернете в целом отпадает. Тем более я его ищу больше на видеокассете. Одна надежда ещё на поиск фильма на живых барахолках (блошиные рынки). И то пока глухо.
 
а ТС напористый. гугл где-то с 2011 следы стараний выдаёт.
 
Могу предложить кассету с историческим фильмом Пирамида ХХХ
 
пирамида сформирована хитросплетением совокупляющихся голых тел? :D
Я эту кассету нашёл на строй площадке в Днепропетровске в 1998 году, кто то выбросил возле забора..... Ну я её нашёл думаю исторический фильм про Египет... Собрались вечером в общаге всем коллективом командировочных киношку глянуть, даже бабка вахтёрша с подругами в красный уголок пришла. Ну я и поставил новинку в видео магнитофон.... Вообще там кроме серьг и набалдашников на голове из одежды ничего не было..... Но фильм посмотрели все а вахтёрша как мне кажется стала каждый раз подмигивать...
 
Назад
Зверху Знизу