Детройт. Собираю банду.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Детройт. Собираю банду.

В общем, все знают какая ситуация сложилась в Детройте.
Всем желающим эмигрировать вношу предложение:
Разработать бизнес-план по инвестированию в Детройт.
После зарегистрировать фирму, вложить деньги в уставной капитал, который будет выполнять роль инвестиции, данный капитал потратить на покупку недвижимости в Детройте. Таким образом мы делаем несколько ходов: имеем зарегестрированную фирму, недвижимость, возможный бизнес или работу по приезду в Детройт (хотя какая там может быть работа). После того, мы постараемся убедить посольство выдать нам статус ВМЖ, ввиду того, что мы являемся инвесторами. Думаю, проблем не возникнет, так как недвижимость не имеет никакой цены и на 10000$ можно скупить полгорода. Полагаю, правительство будет заинтересовано в новом притоке капитала и новых людей в депрессивный город. Даже в Детройте-мегаполисе без перспектив мы будем чувствовать себя гораздо уютнее, чем здесь.
Во всяком случае, то что мы построим там будет принадлежать нам, а работать здесь-это означает потерять все свои силы от очередной перемены власти. Тот же огород можно распахать не на нашем селе, а там, да и работа какая никакая повыше будет в оплате, чем здесь.

Profit?
А выгода проста-эмигрируя в Детройт мы получаем огромные возможности для ведения бизнеса, скажем так-Детройт-это непаханное поле.
Думаю, что для людей, которые готовы реально работать власть не будет чинить преград.
Итак, что нам нужно:
Бизнес-план, согласно которому компания будет увеличивать свой капитал
Регистрация фирмы, например ЗАО, куда войдут все члены нашей организации.
Покупка недвижимости в Детройте-цех Форд Компани стоит 5000$, в этом цехе можно наладить производство стройматериалов
Убеждение имиграционной службы в том, что наша фирма выкупая неликивдную землю, приносит пользу всему Детройту.

Конечно я описал все грубо и нелепо, но зато размытые общие черты, чтобы вы хоть примерно представляли, на каком основании я предлагаю эмигрировать.
 
Останнє редагування:
Кстати за последний год американское автомобилестроение пошло вверх, в то время как джапы сделали парочку эпикфэйлов, что не может не радовать ^_^
 
Я Вас послал бы нахуй, но простите - слишком уж благовоспитан. Снова же, прошу прощенья.
 
класс! ач то производить будите? и да вам известны минимальные зарплаты для рабочих в сша а про медецинское страхование а про страхование от травм на рабочем месте а вы в курсе как быстро вам навернут по шее за просроченные выплаты по зарплате а вам известно что работа в сша препалагает возможность карерного роста?
Мне интересно а вам известно что при приеме на работу рабочих в чих семьях маленькие дети и семья не полная то работо датель должен позаботиться об удобном расположении детских садиков ну тоесть либо детский сад при рабочем месте либо не далеко от рабочего места и да расходы на оный несет работодатель.Оу! чуть не забыл!Пенсионное стархование как по вашему кто его выплачивает?
Ну я уже неговорю о вредном производстве и о том какое производство считается вредным и сколько нужно доплачивать рабочим и сколько нужно выплачивать за экологию.
Вы думаете просто так из детройта перевезли заводы в Китай?
 
В общем, все знают какая ситуация сложилась в Детройте.
Всем желающим эмигрировать вношу предложение:
Разработать бизнес-план по инвестированию в Детройт.
После зарегистрировать фирму, вложить деньги в уставной капитал, который будет выполнять роль инвестиции, данный капитал потратить на покупку недвижимости в Детройте. Таким образом мы делаем несколько ходов: имеем зарегестрированную фирму, недвижимость, возможный бизнес или работу по приезду в Детройт (хотя какая там может быть работа). После того, мы постараемся убедить посольство выдать нам статус ВМЖ, ввиду того, что мы являемся инвесторами. Думаю, проблем не возникнет, так как недвижимость не имеет никакой цены и на 10000$ можно скупить полгорода. Полагаю, правительство будет заинтересовано в новом притоке капитала и новых людей в депрессивный город. Даже в Детройте-мегаполисе без перспектив мы будем чувствовать себя гораздо уютнее, чем здесь.
Во всяком случае, то что мы построим там будет принадлежать нам, а работать здесь-это означает потерять все свои силы от очередной перемены власти. Тот же огород можно распахать не на нашем селе, а там, да и работа какая никакая повыше будет в оплате, чем здесь.

Местные нигеры тебя уже там ждут. Может инвестируешь в пару дорожек крека,чтоб развеять депрессию города.;)
 
В некоторых депрессивных местах у черта на куличках можно наверное еще и от местных властей в придачу денег получить на развитие бизнеса (а также налоговые каникулы и отсутствие проверок для малого бизнеса :D).

Кстати за последний год американское автомобилестроение пошло вверх, в то время как джапы сделали парочку эпикфэйлов, что не может не радовать
и что ж в том радостного то?

хотя на самом деле те же Крайслер использует уже давным давно мицубишевские движки, а у GM было одно время совместное подразделение с Toyota. Ну а некоторую электронику и пр. мелочи так и подавно не разберешь где чье использовано.

а про страхование от травм на рабочем месте а вы в курсе
если картошку выращивать то производственные травмы должны быть исключены. Недаром все таки Мыкола Яновыч Кровосись нам завещал брать лопату в руки и кормить семью :увага:

Пенсионное стархование как по вашему кто его выплачивает?
базовое (пенсия от государства) эт с social security налога (который платит работник), а все что дополнительно эт уже по договоренности. 33% от зп в пенсионный фонд в Штатах корпорации точно не платят:)

либо детский сад при рабочем месте либо не далеко от рабочего места и да расходы на оный несет работодатель
эт тебе не СССР, чтоб заводы шефство над садиками брали
 
хотя на самом деле те же Крайслер использует уже давным давно мицубишевские движки, а у GM было одно время совместное подразделение с Toyota. Ну а некоторую электронику и пр. мелочи так и подавно не разберешь где чье.
Это было в 80-90х годах :рл:
Крайслер за это время уже побывал собственностью Даймлер-Бенц,потом пара лет в руках инвестиционного консорциума,а ныне-он входит в концерн ФИАТ.
А ДМ когда-то продавал Тойоты под маркой Шевроле,а некоторые Шевроле (кавальер к примеру) продавались в Японии,как Тойоты.
 
:рл:

ты ещё в Гэри иммигрируй. Хотя там даже дворники не нужны.
 
В общем, все знают какая ситуация сложилась в Детройте.
Всем желающим эмигрировать вношу предложение:
Разработать бизнес-план по инвестированию в Детройт.
После зарегистрировать фирму, вложить деньги в уставной капитал, который будет выполнять роль инвестиции, данный капитал потратить на покупку недвижимости в Детройте. Таким образом мы делаем несколько ходов: имеем зарегестрированную фирму, недвижимость, возможный бизнес или работу по приезду в Детройт (хотя какая там может быть работа). После того, мы постараемся убедить посольство выдать нам статус ВМЖ, ввиду того, что мы являемся инвесторами. Думаю, проблем не возникнет, так как недвижимость не имеет никакой цены и на 10000$ можно скупить полгорода. Полагаю, правительство будет заинтересовано в новом притоке капитала и новых людей в депрессивный город. Даже в Детройте-мегаполисе без перспектив мы будем чувствовать себя гораздо уютнее, чем здесь.
Во всяком случае, то что мы построим там будет принадлежать нам, а работать здесь-это означает потерять все свои силы от очередной перемены власти. Тот же огород можно распахать не на нашем селе, а там, да и работа какая никакая повыше будет в оплате, чем здесь.

Profit?
А выгода проста-эмигрируя в Детройт мы получаем огромные возможности для ведения бизнеса, скажем так-Детройт-это непаханное поле.
Думаю, что для людей, которые готовы реально работать власть не будет чинить преград.
Итак, что нам нужно:
Бизнес-план, согласно которому компания будет увеличивать свой капитал
Регистрация фирмы, например ЗАО, куда войдут все члены нашей организации.
Покупка недвижимости в Детройте-цех Форд Компани стоит 5000$, в этом цехе можно наладить производство стройматериалов
Убеждение имиграционной службы в том, что наша фирма выкупая неликивдную землю, приносит пользу всему Детройту.

Конечно я описал все грубо и нелепо, но зато размытые общие черты, чтобы вы хоть примерно представляли, на каком основании я предлагаю эмигрировать.
Ищи лохов:yahoo:
 
цех Форд Компани стоит 5000$

Надо себе квартиру купить долларов за 100-200 :D. Буду ходить с гордым видом и всем рассказывать: "Вы чё? у мня недвижимость в америках!". Кстати неплохая идея, для оформления виз думаю что наличие недвижимости (жилой) будет плюсом. К тому же пидостан - страна непуганых идиотов. Там с голода точно не умрёш: они с толстолобиком борятся, миллионы на это тратят и грибы не собирают (сьедобные ;)).
 
ТС неадекватен, как и все его темы.
 
10000 - пол города )))))))))))))) ну что вы.... это месячная зарплата. вам даже на автомобиль приличный не хватит чтобы доехать до иммиграционной службы ))))))))
а грибы точно не собирают... только "русских" можно в лесу встретить... боюсь в детройте на улицах грибы не растут.
 
да только суммы другие.... инвестировать надо миллион чтобы в иммиграционной службе тебе одному улыбались
Конечно я описал все грубо и нелепо, но зато размытые общие черты, чтобы вы хоть примерно представляли, на каком основании я предлагаю эмигрировать.

Ну вот одному ТСу и будут улыбаться)

Вообще если предлагаешь развивать депрессивные регионы, то зеленый свет будет однозначно...

Например предложишь создать систему подготовки специалистов IT сферы, с обучением местных аборигенов. Или развитие народных промыслов в тех же регионах...
 
да там же нигеры и бандитизм.. нах туда ехать?
 
Назад
Зверху Знизу