любое второе гражданство

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 83
любое второе гражданство

первое Украинское гражданство,какое второе гражданство проще всего получить из соседних государств?
 
Российское - если есть на то законные осниования. Однако россия (страна-террорист) требует выхода из украинского гражданства. Это в дальнем зарубежье выхода не требуют, и то не везде.
 
первое Украинское гражданство,какое второе гражданство проще всего получить из соседних государств?

Продам гражданство ПМР, недорого.

Российское - если есть на то законные осниования. Однако россия (страна-террорист) требует выхода из украинского гражданства. Это в дальнем зарубежье выхода не требуют, и то не везде.

Там я вас умоляю, фактически этих оснований 2 - надо шоби ви имели гражданство СССР или, другими словами, родились до 1991 года и владели русским языком! :клас: Они вам ещё и деньжат немного на переезд досыплют!
 
неее,я от Украинского гражданства не хочу отказываться,но заиметь второе гражданство захотелось)))например стать Турецко подданым,ну или респулики ЧАД
 
Продам гражданство ПМР, недорого.



Там я вас умоляю, фактически этих оснований 2 - надо шоби ви имели гражданство СССР или, другими словами, родились до 1991 года и владели русским языком! :клас: Они вам ещё и деньжат немного на переезд досыплют!

А шо таки тетя Циля сказала ехать?
 
ТС, возьмите гражданство абхезии или там, юшнай асэтии, всё равно его никто не признаёт и за пару баксов просто счастливы будут его вам подарить! А ещё в местной газете пропиаритесь! ;)
 
Российское - если есть на то законные осниования. Однако россия (страна-террорист) требует выхода из украинского гражданства. Это в дальнем зарубежье выхода не требуют, и то не везде.
У России как раз в Конституции написано право на двойное гражданство.
Конституция РФ, Статья 62

Статья 62
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Наоборот, это в Украине оно запрещено, но на деле всё это только декларативно.
 
Наоборот, это в Украине оно запрещено, но на деле всё это только декларативно.

Никаких деклараций! Просто в Украине, сколько б гражданств и паспортов в кармане у тебя не было, но если есть украинское гражданство, все остальные не считаются! ;)

Так что, если у тебя паспорт Украины и расейскай педирации, ты тут накуралесил и думаешь, что тебя депортируют в страну сверных оленей, то глубоко ошибаешься, рога отобьют здесь, вместе с почками, т.к. местный закон признает тебя только, как гражданина Украины!
 
Постарайся получить гражданство страны, которая вот-вот вступит в Евросоюз. Зачем тебе любое?
 
вы о какой это стране?если об Украине,то я давненько уже гражданин такой страны,но когда она вступит в Евросоюз это гроооооомный вопрой,да и что значит "вступит")))))),может войдет или присоединиться к евросоюзу?
 
У России как раз в Конституции написано право на двойное гражданство.

Я имел в виду не закон, a практику его применения. Мою фразу "россия (страна-террорист) требует выхода из украинского гражданства" следует читать так: "Консульство России в Харькове требует выхода из украинского гражданства". Что-то в этом роде. Знаю по личному опыту, когда в этом консульстве по доверенности я оформлял переезд моего родственника из Украины в Россию со сменой гражданства в 2002.
 
вы о какой это стране?если об Украине,то я давненько уже гражданин такой страны,но когда она вступит в Евросоюз это гроооооомный вопрой,да и что значит "вступит")))))),может войдет или присоединиться к евросоюзу?

наверное речь шла о Черногории, Албании и кто там ещё на очереди... думаю, Грузия быстрее в ЭС окажется, чем мы, если лохи будут и дальше терпеть скотское отношение к себе ;)
 
Сейчас шикарные программы в Польше и Венгрии. Если покопаться в архивах, то я уверен, что корни найтить можно, ну если конечно не с Сибири сюдой привезли в 30-50-х.
 
например стать Турецко подданым,
только вступление в брак :D
ил 900 000 лир в экономику.
недвижимость не катит.

У России как раз в Конституции написано право на двойное гражданство.
При наличии двусторонних договоров.

Но мне интуитивно кажется, что там с этим вообще проблем не будет.
а это - не проблема и так.
Но РФ кнсульство потребует зарег.заявление о выходе из украинского гражданства еще на стадии подачи документов.
А выйти из украинского гражданства по рассказам почти не возможно :D
 
россия (страна-террорист) страна конечно хорошая,но не вариант на который бы хотелось обратить внимание!))) а вот Незави́симое Госуда́рство Па́пуа — Но́вая Гвине́я))))))))))
 
россия (страна-террорист) страна конечно хорошая,но не вариант на который бы хотелось обратить внимание!))) а вот Незави́симое Госуда́рство Па́пуа — Но́вая Гвине́я))))))))))

в йебенях оно тока, и добираться туда больше суток и за много денег:D
 
вы просто все ебланы
 
Назад
Зверху Знизу