Как это не кощунственно звучит, но увы, так оно и есть (c)

Есть такое?

  • Да, я так и живу.

    Голосів: 6 14.6%
  • Да, сама так живу и о знакомых могу также сказать.

    Голосів: 2 4.9%
  • Я нет, но есть знакомые в подобной ситуации.

    Голосів: 17 41.5%
  • Нет, ничего не было.

    Голосів: 16 39.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Как это не кощунственно звучит, но увы, так оно и есть (c)

На почве слезливой темы (всем советую!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а именно:
А держит меня только то, что я сейчас не могу работать, у меня ребенок маленький и я учусь на заочке. Как только я выйду на работу, и моя зарплата позволит мне нормально жить вдвоем с ребенком, я разведусь. Так что пока меня держат только его деньги, не большие, надо сказать сразу. (Как это не кощунственно звучит, но увы, так оно и есть).
возник вопрос: а многие ли обитатели ЖФ или знакомые оных живут в подобной ситуации?
*ситуация выделена жирным

Голосуем, не стесняемся, всё закрыто :)
 
не знаю..судить никого не хочу .Но блять нахера портить жизнь и в первую очередь себе?Дело в том,что любить и делать человека счастливым это большой труд и ни каждому это дано.А уют в доме чего стоит,я вообще только недавно поняла ка это важно..Мой ответ -Я так не живу,у меня жизнь одна.
 
Че любовь была, а как денег стали мало давать прошла?
 
хз, ссылку не читал... но из того что тут понял в этой теме:
живут, живут... и это еще молодая барышня, которая еще думает что выйдет на работу и.
может все так и думают, кто молодые и живут так - но в итоге 99% таких дамочек превращаются в тряпок ( я про социальную активность )
в личной жизни тоже тряпкоподобность, ну хз разве что любовника заводят...
как отдушину... и потом снова в дерьмо , снова в болото... снова в тряпко...

ТС, за пункт "так и живут" можешь еще шт 20 голосов прибавить... и это все реальные люди, из реальной жизни... красивые но безперспективные тряпко...
и ни куда они не вырвутся и ни чего у них не получится...
просто станут старыми... и быстро...
 
А держит меня только то, что я сейчас не могу работать, у меня ребенок маленький и я учусь на заочке. Как только я выйду на работу, и моя зарплата позволит мне нормально жить вдвоем с ребенком, я разведусь. Так что пока меня держат только его деньги, не большие, надо сказать сразу. (Как это не кощунственно звучит, но увы, так оно и есть).
Ничего кощунственного тут не вижу. Девочка же не виновата, что муж оказался долбоебом (как это часто бывает). А что ей теперь делать? Работать на трех работах, учиться еще и ребенка самой воспитывать?
 
Ничего кощунственного тут не вижу. Девочка же не виновата, что муж оказался долбоебом (как это часто бывает). А что ей теперь делать? Работать на трех работах, учиться еще и ребенка самой воспитывать?

ну тут можно и поспорить. Что значит "оказался"? и почему она к этому непричастна?
 
ну тут можно и поспорить. Что значит "оказался"? и почему она к этому непричастна?

А вот так вот, оказался. До свадьбы он, вестимо, цветы каждый день дарил и пристрастия к дивану не показывал, а после - открыл истинное лицо. А ей с чего бы быть причастной? Человек так воспитан, что она может сделать
 
А вот так вот, оказался. До свадьбы он, вестимо, цветы каждый день дарил и пристрастия к дивану не показывал, а после - открыл истинное лицо. А ей с чего бы быть причастной? Человек так воспитан, что она может сделать
причастной таким образом, что она сама, своими глазами на него смотрела и делала выводы. И если она их делала по тому, как он цветы дарил, то и получает закономерные плоды своей избирательности
 
причастной таким образом, что она сама, своими глазами на него смотрела и делала выводы. И если она их делала по тому, как он цветы дарил, то и получает закономерные плоды своей избирательности

Некоторые хорошо умеют притворяться, не сразу и раскусишь. Вероятно он один из таких. А девочку жалко
 
Ничего кощунственного тут не вижу. Девочка же не виновата, что муж оказался долбоебом (как это часто бывает). А что ей теперь делать? Работать на трех работах, учиться еще и ребенка самой воспитывать?
Скажи-ка подлец напросился. :D
 
я так не живу. знакомые есть. без слез не взглянешь. вот только мне их не жалко абсолютно. так живет тот, кому страшно оторвать жопу и идти вкалывать.
 
красивые но безперспективные тряпко...
и ни куда они не вырвутся и ни чего у них не получится...
просто станут старыми... и быстро...
О великий повелитель швей научи нас жить, покажи путь к рассвету.
 
Дык для этого ж опыт нужен, а девочка молодая совсем, жизни не видела, о коварстве мужском не прознала еще тогда

ну стало быть и сидит теперь с упырём и мужем дятлом.

Вот где-то в глубине инфантильного постсоветского, воспитанного на русских народных сказках про Добро, сознания всегда сидит мысль, что кто-то должен всё исправить, и кто-то должен в принципе. Полная ответственность никак в бошку не умещается пока там занято этой мыслью. В итоге ожидания и разочарованность длинною ф жисть

"А она молода и неопытна" - и кто ей доктор?
 
Назад
Зверху Знизу