Прошу помощи

102 вызывали два раза

Приезжали патрульные, хотя просил приехать следственно-оперативную группу
Какая нахрен следственно-оперативная ?
Приехала полиция , собстенника выставили за дверь - разбой !
Однако ребята тихо и молча стояли в сторонке . По причине ? Ну ка рассказывайте .

Если бездействует полиция
Пока что я вижу ситуацию так . Приехавшая полиция выяснила суть происходящего и соответсвенно резюмировала что вас поперли из квартиры на вполне законных основаниях . И дальше стояла в сторонке , дабы вы в истерике не повредили свое туловище и не рванули после строчить заявы о нанесении (вам) телесных повреждений .

Теперь жду от вас опровержения и аргуметов . Или тема выеденного яйца не стоит .
 
Странно. А почему тогда вы вещи хотели забрать, если эта квартира типа ваша?
 
Чегото не хватает. У кого покупали квартиру? Какие доки на нее? Нашли, где спрашивать. Найдите нормального юриста и качайтесь. Для форумных ебланов, я в курсе таких схем, что вы ахуеете, реально никто не застрахован.
Реально у меня знакомый работал в этом, вкраце схема вася покупает хату в кредит, кредит не выплачивает, хату толкает пете, петя сероже, а серожа конечному покупану-лоху. А потом приходит банк, которому торчит бабло вася, даже не банк, а те перцы, которым банк перепродал долг, и забирают хату. Хз как щас, но в 10-12 году схемы работали аж бегом. И схем разных было дофига, я самую простую описал. И люди покупают чистую квартиру а через год приходят добры молодцы и предлагают либо даете денег много и решаем вопрос или выкидываем на законных основаниях с квартиры в присутствии судебных исполнителей.
 
Приехала полиция , собстенника выставили за дверь - разбой !
Однако ребята тихо и молча стояли в сторонке . По причине ? Ну ка рассказывайте

Возможно ребята хотели получить взятку с потерпевших за то, что они не будут тихо и молча стоять в сторонке. Это очень вероятная причина.
 
у меня знакомый работал в этом
Скажи кто твой друг и ... для начала .
вася покупает хату в кредит, кредит не выплачивает, хату толкает пете, петя сероже, а серожа конечному покупану-лоху
Расскажи как толкается хата , с наложенным ограничением ?
 
Возможно ребята хотели получить взятку с потерпевших за то, что они не будут тихо и молча стоять в сторонке. Это очень вероятная причина.

Вообще подобное осуществляется обычно на законных основаниях в присутствии судебного исполнителя. Там надо или просто стрелять и попадать в свою квартиру а потом брать юриста и качаться.
 
Какая нахрен следственно-оперативная ?
Приехала полиция , собстенника выставили за дверь - разбой !
Однако ребята тихо и молча стояли в сторонке . По причине ? Ну ка рассказывайте .


Пока что я вижу ситуацию так . Приехавшая полиция выяснила суть происходящего и соответсвенно резюмировала что вас поперли из квартиры на вполне законных основаниях . И дальше стояла в сторонке , дабы вы в истерике не повредили свое туловище и не рванули после строчить заявы о нанесении (вам) телесных повреждений .

Теперь жду от вас опровержения и аргуметов . Или тема выеденного яйца не стоит .

На каких законных основаниях???? У "молодчиков" не было ни решения суда ни других документов. Была только доверенность выданная на одного из сотрудников Укрсоцбанка. В доверенность "взагали" было написано, что банк дал ему полномочий действовать в интересах самого банка. В реестре нет ни одного решения суда по взысканию задолженности по этой квартире, вообще нет ни одного решения! И на каком таком основании эти "молодчики" выкинули меня с семьей из квартиры? А полиции помалкивала в сторонке???
 
Возможно ребята хотели получить взятку с потерпевших за то, что они не будут тихо и молча стоять в сторонке. Это очень вероятная причина.

Интересная версия . Но немного не дотягивает . ребятам нужно отчитаться за вызов . Не вопрос , указали како-нить бытовой бред или ложный . И тут опа! ложится заява в прокуратуру о стоянии в сторонке и бездействии . Вы считаете что ребята полные идиоты ?
 
Укрсоцбанка нет уже лет пять наверное
 
На каких законных основаниях???? У "молодчиков" не было ни решения суда ни других документов. Была только доверенность выданная на одного из сотрудников Укрсоцбанка. В доверенность "взагали" было написано, что банк дал ему полномочий действовать в интересах самого банка. В реестре нет ни одного решения суда по взысканию задолженности по этой квартире, вообще нет ни одного решения! И на каком таком основании эти "молодчики" выкинули меня с семьей из квартиры? А полиции помалкивала в сторонке???

А я вам просто не верю . Все это пиздеж и провокация .
 
Вообще подобное осуществляется обычно на законных основаниях в присутствии судебного исполнителя. Там надо или просто стрелять и попадать в свою квартиру а потом брать юриста и качаться.

Юрист уже есть, и он работает. С этими "молодчиками" не было судебного исполнителя, так как не было никакого решения суда по этой квартире...
 
Сочувствую, но может лучше к юристу потолковее обратиться.
На ХФ довольно ограниченное количество пользователей и не у каждого Укрсоцбанк конфисковывал квартиру:незнаю:
 
Юрист уже есть, и он работает. С этими "молодчиками" не было судебного исполнителя, так как не было никакого решения суда по этой квартире...

Ну а так уже не бывает. Это уже натуральный пиздеж.
 
Назад
Зверху Знизу