• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сорочинская ярмарка условия кто был

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 140
сорочинская ярмарка условия кто был

хочется побывать с продажей работ на сорочинской ярмарке
Кто бывал какие там условия (я вычитала на сайте что 500 гр) А если работ мало а если много ....ну короче много вопросов к тем кто бывал расскажите
 
позвоните организаторам и не морочьте себе голову.
 
Ув., avprof, пожалуйста, выложите здесь хотя бы небольшой отчет о Вашем опыте участия в Сорочинской ярмарке. А то организаторам звонить смыла мало, вся инфа, которую они дают, есть на сайте. А интересует не только преимущества, но и отрицательные аспекты участия в этой ярмарке (если они есть), о которых организаторы никогда не расскажут. С ув.
 
На мой взгляд ярмарка превратилась в предшкольную балку канцтоваров. Никакого народного творчества.
 
Ярмарка сама по себе находится далекова-то как от Киева, так и от крупных туристических центров. И в свое время она создавалась, как место для продажи сельхоз продукции, а не как центр для продажи всего рукодельного. Современная реинкарнация этой ярмарки, на мой взгляд, не эффективна ни по первоначальному своему замыслу, ни для продажи хэнд-мэйда. Тем более, что организаторы снижать цены для участников ярмарки в этом году и не собирались. Хотя для экономики региона привлечение большого кол-ва туристов, мастеров и прочего люда - это однозначно полезно.
 
Я посещал ярмарку четыре года подряд, как посетитель. В этом году организация ярмарки ужасная. Очень не понравилось, если сравнивать с прошедшими годами. Хотя три дня прошли хорошо.
 
хочется побывать с продажей работ на сорочинской ярмарке
Кто бывал какие там условия (я вычитала на сайте что 500 гр) А если работ мало а если много ....ну короче много вопросов к тем кто бывал расскажите[
Отправил смету на почту.
 
давно хочу поехать торговать рукоделием.ищу компанию и кто был
 
Назад
Зверху Знизу