Зачем фильмы показывают в 11 вечера?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Зачем фильмы показывают в 11 вечера?

Вчера смотрел по айситиви про подрывников в ираке фильм, фильм кстати просто ахуенный, я протащился, не зря ему кучу наград дали...но бля начало в 10.40 конец в полвторого. Сегодня вареный шо писец. Враги снижают трудоспособность населения? Ахуенно рейтинговое время? Я понимаю на хф тут куча бездельников-полуночников, но нормальные то люди встают в 7-30 на работу...
 
скачал бы или купил фильм и смотрел бы в удобное время
 
У кроля интернета нету))))
 
Нормальные люди качают фильмы с торрентов и смотрят их в удобное время и кстати на нормальном языке, без рекламы и с возможностью остановить/прокрутить/повторить ;)
 
Тоже начал смотреть, но в процессе уснул, надо скачать
 
Нормальные люди встают в 6 утра на работу :-)
 
Я понимаю на хф тут куча бездельников-полуночников, но нормальные то люди встают в 7-30 на работу...

моя бабушка которая жила в деревне вставала в 4 утра и вообще не смотрела телевизор :D
 
Вчера смотрел по айситиви про подрывников в ираке фильм, фильм кстати просто ахуенный, я протащился, не зря ему кучу наград дали...но бля начало в 10.40 конец в полвторого. Сегодня вареный шо писец. Враги снижают трудоспособность населения? Ахуенно рейтинговое время? Я понимаю на хф тут куча бездельников-полуночников, но нормальные то люди встают в 7-30 на работу...

100% , программа составляется для домохозяек, целый день мыло , телемаги и тупые шоу, ПРЕДЛОГАЮ ОБЬЯВИТЬ БАЙКОТ ТЕЛЕВИДЕНЬЮ :yahoo:
 
Нормальные люди качают фильмы с торрентов и смотрят их в удобное время и кстати на нормальном языке, без рекламы и с возможностью остановить/прокрутить/повторить ;)

Ахуенно показал какой ты продвинутый перец. +5 садись.
 
кстати, намного интереснее пару сериалов.
это "generation kill" 7ми серийный амер. сериал
и "occupation" английский 3х серийный.

"hurt locker" - после них не сильно вставляет,если честно.
 
кстати, намного интереснее пару сериалов.
это "generation kill" 7ми серийный амер. сериал
и "occupation" английский 3х серийный.

"hurt locker" - после них не сильно вставляет,если честно.

хз, не смотрел сериалы, но фильм торкнул...
 
чем тебя торкнула это пропагандистическая пиндосская хуета :)

а показывают они когда им удобно а не зрителю. может бы и раньше стартанули фильм, но властелин колец перед ними влез, тоже вроде не самый короткий фильм


классно за 6,5 часов два фильма всего.
 
Ну как бы по идее фильм содержит сцены насилия, поэтому его низя показывать в праймтайм т.к. это насилие могут увидеть дети. Вот этим и мотивируют показ фильма в столь позднее время.
А фильм не плох дисительно.
 
во властелине колец зато насилия нет - орки блять просто ангелы :D

шучу
 
Кролик, тебе нужно спутниковое тв, с кучей наворотов-этот фильм прошёл по плюсанутым по "Кинорейсу -3 ", в долби ,шёл больше недели,на одном канале один фильм по кругу,перед награждением Оскара...Можешь записать любой фильм ,только к тюнеру надо докупить винт...
Зы. Стараюсь не смотреть на обычном ТВ что-то,достаёт не мова-достаёт реклама по 15минут...
 
Останнє редагування:
потому что все приемлемое время забито рейтинговыми говношоу типа "малахов+" и сериалами вроде "няни". не выгодно в это время фильмы показывать
 
Ахуенно показал какой ты продвинутый перец. +5 садись.
Не, Кролик, я просто нормальный. Просто просмотр тобой дебилизатора сделал свое дело - ты решил, что с ним можно разговаривать и тем более предъявлять ему претензии :)
 
Если поздно идёт фильм или передача, то я записываю.
 
Назад
Зверху Знизу