Выступление ЮВТ по ICTV

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 2982
Выступление ЮВТ по ICTV

Тут много говорили о том, что ВФЯ не может связать двух слов, подкидывали гавно в вентилятор по поводу Юща и других кандидатов. Смотрю выступление жЮльки, какой спектакль! Ни однонго неудобного вопроса, что не вопрос-то трамплин для потока говносознания от ЮВТ и потока кала в сторону других других кандидатов.
Вообщем господа выбирайте Тимошенко она как фюрерша состоялась!
 
Если сравнивать с женой Януковича, как с потенциальной первой леди государства, то лучше... ваще не сравнивать
 
поменьше смотрите такие передачи.
 
Расслабьтесь, поглядите лучше вот это духовное напутствие всем кандидатам и депутатам всех уровней:

lk38ytqR2rg
 
а че тему про Ляшка на ТРК не свагранили?
 
Уже есть про Ляшка тема
 
Если сравнивать с женой Януковича, как с потенциальной первой леди государства, то лучше... ваще не сравнивать

причем тут жена ВФЯ? Каждому свое, пластическая хирургия умеет делать чудеса!

А вы переключите канал и полюбуйтесь мордатым, там сплошная конкретика: тут украл, тут буду красть. Тут дам вам по морде :)
По ходу, а что вы ждали? Что она будет расказывать какая она плохая?

Да я и не думал, что она будет говорить какая она плохая, просто не ожидал такого потока гавна из ее уст... Видимо давно не слушал ее выступления. Особенно мне понравилось как студия по команде начала скандировать Юля... Юляя... Юля...
 
Тут много говорили о том, что ВФЯ не может связать двух слов, подкидывали гавно в вентилятор по поводу Юща и других кандидатов. Смотрю выступление жЮльки, какой спектакль! Ни однонго неудобного вопроса, что не вопрос-то трамплин для потока говносознания от ЮВТ и потока кала в сторону других других кандидатов.
Вообщем господа выбирайте Тимошенко она как фюрерша состоялась!
Юля - это как религия. В нее или веришь или нет. И логика тут безсильна. :)
 
Действительно, это действо похоже было на партсобрание с нумерованными вопросами, бурными продолжительными аплодисментами и чувством глубокого удовлетворения. Юля конечно была хороша со своей усталой хрипотцой, временами переходящей в пружинную сталь.
Порадовал какой то чудик писявший кипятком по поводу двух судимостей проффесора - такое мол невозможно у эуропэ ЗК - и президент. Так юлька по ходу сидела тоже. И интересно - у эуропэ прошел бы претендент призывавший "обмотать колючей проволокой и забросать бомбами" пол-страны.
 
Так юлька по ходу сидела тоже. И интересно - у эуропэ прошел бы претендент призывавший "обмотать колючей проволокой и забросать бомбами" пол-страны.

Жжош. Невиданный коэффициент вранья на абзац. :клас:
 
Действительно, это действо похоже было на партсобрание с нумерованными вопросами, бурными продолжительными аплодисментами и чувством глубокого удовлетворения. Юля конечно была хороша со своей усталой хрипотцой, временами переходящей в пружинную сталь.
Порадовал какой то чудик писявший кипятком по поводу двух судимостей проффесора - такое мол невозможно у эуропэ ЗК - и президент. Так юлька по ходу сидела тоже. И интересно - у эуропэ прошел бы претендент призывавший "обмотать колючей проволокой и забросать бомбами" пол-страны.

В очередной раз убедился в дебилойдности почитателей проФФесора:іржач:
 
В очередной раз убедился в дебилойдности почитателей проФФесора:іржач:
Я - почитатель Янека?:іржач::іржач::іржач:
Как легко жить если у индивидума вещество мозга не серое, а жовто-блакитное, думать вообще не надо... да и нечем.

Жжош. Невиданный коэффициент вранья на абзац. :клас:
Жгу.:D Не все ж свидомым хуе..нь плести.
Про проволоку и бомбы лично не слышал - на амбразуру падать не буду. Ну а то что "типа шконку не полировала" не так?
 
Юля - это как религия. В нее или веришь или нет. И логика тут безсильна. :)

Бессильна с 2-мя "с" пишется. И еще: Николаев - не Херсон, Балаклея - не Балаклава, Австрия - не Австралия. И Ахматова - не Ахметова. :D
 
Я - почитатель Янека?:іржач::іржач::іржач:
Как легко жить если у индивидума вещество мозга не серое, а жовто-блакитное, думать вообще не надо... да и нечем.


Жгу.:D Не все ж свидомым хуе..нь плести.
Про проволоку и бомбы лично не слышал - на амбразуру падать не буду. Ну а то что "типа шконку не полировала" не так?

Ты не различаешь разницы между судимым человеком,тоесть сидевшим по приговору суда и задержанным на время следствия и оправданным?:іржач:

Бессильна с 2-мя "с" пишется. И еще: Николаев - не Херсон, Балаклея - не Балаклава, Австрия - не Австралия. И Ахматова - не Ахметова. :D

То все фигня по сравнению со словом премьер-министр в котором сделано три или четыре ошибки яныком,за легендарного проФФесора вообще молчу:DТак что если Юля это религия то янык это секта,по другому никак не обьяснить логику его почитателей,почитателей без преувеличения дебила:іржач:
 
А Австрия-Австралия, это часом не главный демократ в недавнем прошлом Жора Буш. С хрена ли проффесору такие дали поминать?
Юлю по ходу на передаче понесло - какая то сложная мозговая реакция смешивающая в кучу америку австралию янека балаклаву и балаклею
 
Назад
Зверху Знизу