Янукович: Я житиму у "Межигір’ї", скільки захочу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Янукович: Я житиму у "Межигір’ї", скільки захочу

У меня возникает легкое чувство де жа вю. Осень 2004, донецкие совершенно уверены в собственной победе, начинают терять всякий стыд и вести себя как хозяева страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Найближчим часом правоохоронні органи оприлюднять результати перевірки ситуації навколо помешкання Віктора Януковича на території резиденції "Межигір'я".

Про це заявив сам Янукович в ефірі державної телерадіокомпанії "Крим" у Сімферополі, повідомляє Уніан.

"Я думаю, що ми дуже скоро, у найближчий час, почуємо коментарі правоохоронних органів, напевно, Генпрокуратури. Я думаю, що буде й суд з цього питання", - зазначив він.

"Усе решта, що вони розповідають про мене - не вірте, це казки, технології, які виникли лише зараз, на виборах", - додав Янукович.

На його переконання, "за рахунок брехні Тимошенко хоче прикрити свою бездіяльну руйнівну політику, яка проводилася разом з Ющенком останні п'ять років".

"Я абсолютно спокійний, спокійно живу і житиму у своєму будинку, наразі стільки, скільки мені захочеться", - підкреслив Янукович.
 
Успокойтесь. Всё спизжено совершенно честно и законно. А что там украинцы думают, так он их мнение юмжагийн цеденбал.

И судимостей у Януковича нет и не было. Так даже Зануда сказала.
 
Нет, а кто сомневатся, что Янукович будет там жить сколько угодно.
Я например верю, что даже если он и проиграит выборы, то никто ему ничего не сделает.
Ворон ворону глаз не выклюет

Всё верно.Взаимный компромат.Я бывал в домах больших политиков под Киевом,поверьте,дворцы и участки не хуже чем у Яныка.Это всё шумиха предвыборная.А политики новой волны вобще комики.Один министр,когда на строительство своего особняка приезжает,так рабочих перед его приездом,грузят в автобус и катают по окресностям,пока он осматривает куда деньги его вкладываются.:DЧто бы не видели его в лицо работяги.
 
PRYEN сказав(ла):
грузят в автобус и катают по окресностям,пока он осматривает куда деньги его вкладываются.Что бы не видели его в лицо работяги.
Тому,що обережний :D
 
Назад
Зверху Знизу