Бред кокойты и выборы в Украине теперь можно объединить в одну тему.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Бред кокойты и выборы в Украине теперь можно объединить в одну тему.

ЦИК Украины не пустил на выборы более 2 тысяч наблюдателей от Грузии11.01, 20:49 РИА «Новости»
КИЕВ, 11 янв — РИА Новости. Центральная избирательная комиссия Украины отказалась зарегистрировать более двух тысяч официальных международных наблюдателей от Грузии на президентских выборах — соответствующий вопрос рассматривался на заседании ЦИКа в понедельник, передает агентство УНИАН.

Обращение о регистрации 2011 международных наблюдателей направило посольство Грузии на Украине.

Член ЦИК Тамара Астахова предложила комиссии принять постановление о регистрации наблюдателей от Грузии в количестве 378 человек, мотивируя это тем, что лишь у них проверили необходимые для регистрации документы.

За регистрацию 2011 наблюдателей от Грузии проголосовали только семь членов ЦИК при том, что для принятия решения необходимо минимум восемь голосов.

Между тем в понедельник заканчивается срок, когда ЦИК в соответствии с календарным планом подготовки и проведения выборов президента Украины может зарегистрировать международных наблюдателей.

Однако председатель ЦИК Владимир Шаповал заявил, что комиссия может вернуться к вопросу о регистрации наблюдателей от Грузии в случае, если состоится второй тур выборов президента Украины.

На сегодняшний день ЦИК зарегистрировал 3 тысячи 149 официальных международных наблюдателей на выборах президента Украины.

Президентские выборы пройдут 17 января 2010 года. ЦИК зарегистрировал 18 кандидатов в президенты, в том числе нынешнего президента Виктора Ющенко , премьера Юлию Тимошенко, лидера Партии регионов Виктора Януковича, спикера парламента Владимира Литвина, банкира Сергея Тигипко.

Согласно последним опросам (обнародование их итогов запрещено со 2 января), никто из кандидатов не набирает 50% плюс один голос, поэтому вероятен второй тур между Януковичем и Тимошенко, которые имеют наивысшие рейтинги на пост главы государства

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомню, что на прошлых выборах грузинские наблюдатели были сосредоточены в восточных областях Украины.:D
 
Интересно поименное голосование. В ЦИКе из 15 человек 7 железобетонно за Януковича. Кто же восьмой?
 
Интересно поименное голосование. В ЦИКе из 15 человек 7 железобетонно за Януковича. Кто же восьмой?
Да дело то не в том. Ясно и так, кто голосовал и как.
Зачем нам нужно две тысячи, даже больше, наблюдателей от Грузии? И Вы и я знаем, что они будут сидеть на восточной Украине и скандалы чинить по поводу и без. Это и не серьезно и глупо. Давай из России привезем пяток тысяч наблюдателей.;)
 
Это и не серьезно и глупо. Давай из России привезем пяток тысяч наблюдателей.;)

какой толк нашей стране от наблюдателей из тоталитарной страны? Может, еще и из КНДР пригласить предложишь?:)
 
какой толк нашей стране от наблюдателей из тоталитарной страны? Может, еще и из КНДР пригласить предложишь?:)
Так я же об этом говорю. Ни из КНДР, ни из Грузии вообще наблюдателей ненадобно.:пиво:
 
Да дело то не в том. Ясно и так, кто голосовал и как.
Зачем нам нужно две тысячи, даже больше, наблюдателей от Грузии? И Вы и я знаем, что они будут сидеть на восточной Украине и скандалы чинить по поводу и без. Это и не серьезно и глупо. Давай из России привезем пяток тысяч наблюдателей.;)

Заец, я тебя что-то не понимаю...?
О чьей глупости ты здесь тему поднимаешь??? Их же НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!! :confused:
 
Заец, я тебя что-то не понимаю...?
О чьей глупости ты здесь тему поднимаешь??? Их же НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!! :confused:
Кто то глупость предлагает, а кто то умный трудится, заседает в рабочее время, которое мы с Вами как граждане страны оплачиваем, обдумывает эту глупость и в результате эту глупость отвергают.

Так я о той глупости, которую отвергли.:):) Так понятно? Или еще пожевать?:):)
 
Кто то глупость предлагает, а кто то умный трудится, заседает в рабочее время, которое мы с Вами как граждане страны оплачиваем, обдумывает эту глупость и в результате эту глупость отвергают.

Так я о той глупости, которую отвергли.:):) Так понятно? Или еще пожевать?:):)



Я так понимаю, что такие комиссии и существуют , чтобы отсеивать глупости.
И потом, кто предложил эту глупость ты же не осветил и отсюда возникает недоумение : чем ты возмущаешся?

Грузинами? А зачем?
 
Да дело то не в том. Ясно и так, кто голосовал и как.
Зачем нам нужно две тысячи, даже больше, наблюдателей от Грузии? И Вы и я знаем, что они будут сидеть на восточной Украине и скандалы чинить по поводу и без. Это и не серьезно и глупо. Давай из России привезем пяток тысяч наблюдателей.;)
Они тебе мешали? Ты грузинофоб, как оказалось.:(
 
Я так понимаю, что такие комиссии и существуют , чтобы отсеивать глупости.
И потом, кто предложил эту глупость ты же не осветил и отсюда возникает недоумение : чем ты возмущаешся?
Грузинами? А зачем?
А затем и возмущаюсь. Потому что грызунские наблюдатели навыдумывают фантастических нарушений и это будет очередным поводом признать выборы недействительными. Какая еще может быть причина притащить сюда две тысячи грузинов? Грузины уже устраивали скандалы на прошлых президентских выборах.
При этом поведение наблюдателей — от БЮТ особенно, ну и от «Нашей Украины» — является примерно таким же, как поведение их депутатов в теперь уже прошлом составе Рады. Они опротестовывают результаты подсчета и на полную катушку используют факт присутствия на востоке Украины огромного количества наблюдателей, специально туда приглашенных из тех стран, с которыми у «оранжевых» сложились доверительные отношения. В одном только Донецке на избирательных участках в момент голосования было до 400 граждан Грузии в качестве официальных наблюдателей. Это в 4 раза больше, чем количество всех наблюдателей от России на украинских выборах.
Это 2007г. Из четырехсот с лишним грузин 400 в Донецке.

В 2004 в Донецке находилось 200 наблюдателей из Грузии из двухсоттридцати. От России было только 70 наблюдателей. Вегерас, нафига нужно это кино с провокаторами из Грузии. Что бы им бошки поотбивали , а в результате выборы признали недействительными? Хватит воровать победу у Востока Украины. Запад нарулил такого, шо хватит. Наша очередь.
 
чем ты возмущаешся?
Грузинами? А зачем?
да просто люди такие есть,они не плохие люди,это у них "пунктик" всегда возмущаться,возможно и ТС из них.
У нас таксист в маршрутке такой,вот его реплики
-что вы крупные (деньги)суете
-что вы мелкие суете
-что сил нету дверью хлопнуть
-что вы хлопаете как .....
-что вы так тихо говорите
-что вы орете
с него народ уже просто ржет.:D
 
да просто люди такие есть,они не плохие люди,это у них "пунктик" всегда возмущаться,возможно и ТС из них.
У нас таксист в маршрутке такой,вот его реплики
-что вы крупные (деньги)суете
-что вы мелкие суете
-что сил нету дверью хлопнуть
-что вы хлопаете как .....
-что вы так тихо говорите
-что вы орете
с него народ уже просто ржет.:D
Вы знаете, а это ведь короткий, яркий, точный портрет вечноноющего оранжевого. Респект Вам. Вы очень наблюдательны. Я этот пост сохраню на память, а Вам плюс.:клас:
 
А затем и возмущаюсь. Потому что грызунские наблюдатели навыдумывают фантастических нарушений и это будет очередным поводом признать выборы недействительными. Какая еще может быть причина притащить сюда две тысячи грузинов? Грузины уже устраивали скандалы на прошлых президентских выборах.

...


Я еще раз хочу понять, как можно возмущаться тем, что не произошло. И притом ты так подробно возмущаешься тем , что уже не может произойти, что я уже не знаю , что и думать...:іржач::іржач:
 
Я еще раз хочу понять, как можно возмущаться тем, что не произошло. И притом ты так подробно возмущаешься тем , что уже не может произойти, что я уже не знаю , что и думать...:іржач::іржач:
Вегерас, смеетесь вы сейчас над собой. Потому что знание матчасти Вас подводит. Прочитайте еще раз новость мною запощенную. После первого тура выборов ЦИК к этой идиотской идее вернется.;)
 
да просто люди такие есть,они не плохие люди,это у них "пунктик" всегда возмущаться,возможно и ТС из них.
У нас таксист в маршрутке такой,вот его реплики
-что вы крупные (деньги)суете
-что вы мелкие суете
-что сил нету дверью хлопнуть
-что вы хлопаете как .....
-что вы так тихо говорите
-что вы орете
с него народ уже просто ржет.:D

Да вот и я же об этом: не пропустили, а он возмущается тем, что могло бы быть, если бы пропустили...
Ему бы больший кайф был , если бы пропустили, и он даже не хочет замечать, что этого же не будет...:D
 
Вегерас, смеетесь вы сейчас над собой. Потому что знание матчасти Вас подводит. Прочитайте еще раз новость мною запощенную. После первого тура выборов ЦИК к этой идиотской идее вернется.;)

" Комиссия может вернуться к вопросу о регистрации ", а может и не вернется.

Неприятности надо переживать по мере их поступления.

Будут - обсудим.

Саакашвили и Маккейн нашли друг друга, два политических лузера :)
Скоро к ним присоединится третий друг :D

Так-то оно так, но ты попробуй рядом с этим лузером Маккейном поставить себя, мысленно... :D:D
 
Вы знаете, а это ведь короткий, яркий, точный портрет вечноноющего оранжевого. Респект Вам. Вы очень наблюдательны. Я этот пост сохраню на память, а Вам плюс.:клас:

Сама толерантность.:іржач:
 
Нафига? Что мне рядом с этим придурошным "всемыгрузином" делать?
И никуда я не поеду мне и в Союзе хорошо (с) :пиво:
Даже мысленно. Люди, у которых вся политра делится на белое и чёрное - мне не товарищи, а дядя Маккейн, хоть и чел заслуженный, но уж больно категоричен, до фанатизма. "Сапог" хуле..
Американцы, как показали выборы, со мной согласны. ;)

Мечтай дальше...
 
А что поляки галицийского диалекта не знают?:confused:
Правильно, что не пустили. Значит эта "общественная организация зарегистрированная в Польше" к Польше никакого отношения не имеет.;)

P.S. Кстати прояснилась причина по которой грузинских бомжей не допустили до выборов:
:іржач: А вообще нехило придумал Саакашвили трудоустраивать своих бомжей! Наблюдателями на украинские выборы!
 
Назад
Зверху Знизу