Внешний вид стадиона "Металлист"

Внешний вид стадиона металлист - нравится ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Внешний вид стадиона "Металлист"

Стало интересно мнение посетителей форума по поводу реконструкции стадиона. Навскидку нашел такие картинки:

Посилання видалено
Посилання видалено

что вы думаете про это дизайнерское решение (внешние опоры) ?
 
помоему это дизайнерское решение было вынужденным изза особенностей новой крыши и невозможности укрепить ее другим образом (все таки не стройка, а реконструкция).
А мне нравится!

P/s/ кстати не самые новые фото стадио
 
Андрей, ты решил металлист уесть не мытьем, так катаньем?:-)В смысле, не фанатами, так стадионом?
Опоры-оригинально смотрятся.Без них может и красивее было бы, но не получилось бы крышу сделать. И вообще, Стадион и окрестности после реконструкции стали выглядеть гораздо лучше, появились дороги, наконец..Или ты думаешь, что раньше было лучше?:)
 
Андрей, ты решил металлист уесть не мытьем, так катаньем?:-)В смысле, не фанатами, так стадионом?
Опоры-оригинально смотрятся.Без них может и красивее было бы, но не получилось бы крышу сделать. И вообще, Стадион и окрестности после реконструкции стали выглядеть гораздо лучше, появились дороги, наконец..Или ты думаешь, что раньше было лучше?:)

Таки да :D
Опоры можно было хотя бы попытаться задекорировать
или расширить полезное пространство для стадиона и сделать опоры внутренними - а внутри - магазины, спортивные секции..... Много чего можно сделать.
Тут кстати мы с женой не сходимся во мнениях сильно. Ей идея понравилась, сильно. Мне - настолько же не понравилась. В чем-то старый вид Металлиста (особенно если его одеть в стекло снаружи) был интереснее и уютнее.
Когда достроят - похожу, пофотографирую, оценю еще раз. Пока - не нравится именно как дизайнерское решение. "А потом пришел большой синий ПАУК"
 
Напоминает приземлившееся НЛО, но на счет дорог - правда, хоть проехать можно будет нормально
 
Не уверен, что могли бы сделать лучче.
Кроме того, вполне вероятно, что в дальнейшем строение будет дорабатываться. Первостепенная задача была - успеть до приезда еврокомиссии. И таки успели.
 
Не уверен, что могли бы сделать лучче.
Кроме того, вполне вероятно, что в дальнейшем строение будет дорабатываться. Первостепенная задача была - успеть до приезда еврокомиссии. И таки успели.

"Нет ничего более постоянного, чем временное". Проверено десятилетиями практики.
 
"Нет ничего более постоянного, чем временное". Проверено десятилетиями практики.
Согласный.
Исключение - если это "что-то" будет приносить бабло, Ярославский думать недолго будет;).
 
Все равно. Футбол не смотрю и не собираюсь, а на глаза он просто так не попадается - район такой. Так что пусть хоть в форме очка будет, главное, чтоб денег городу приносил.
 
мне внешние опоры не нравятся. Особенно после того как все увидели такое сооружение как Донбасс -Арена..
вообщем думаю будет кликуха у нашего стадиона - "паук"
Типа -где играли? Та на пауке.

помоему это дизайнерское решение было вынужденным изза особенностей новой крыши и невозможности укрепить ее другим образом (все таки не стройка, а реконструкция).
Вынужденное - не значит лучшее. А кто видел альтернативные решения. Думаю тот же Ярославский должен был рассмотреть не один вариант.
Может бабла не хватило?;)
 
мне внешние опоры не нравятся. Особенно после того как все увидели такое сооружение как Донбасс -Арена..
вообщем думаю будет кликуха у нашего стадиона - "паук"
Типа -где играли? Та на пауке.


Вынужденное - не значит лучшее. А кто видел альтернативные решения. Думаю тот же Ярославский должен был рассмотреть не один вариант.
Может бабла не хватило?;)

так этож и хорошо что появится "кликуха", по теме -нравится стадион и опоры вовсе не портят вид, а как-то даже дополняет и придает оригинальности и чего-то еще ))) в общем мне нра:клас:
 
Нормальный стадион. Че вы пристали, а? :)
 
В донецке нормальный стадион - у нас тут для полной красоты еще чего-то не хватает, надо уебище - убитый рельсом вытянуть из перехода ст. университет и поставить рядом со стадионом и сделать что б оно маслом сцало, у них мяч крутится, у нас писающий мальчик на харьковский манер.
 
Металлист теперь похож на паука. Решение с опорами гавно, но без них видать стреманулись крышу делать - а то к ебеням обвалится на фанатов
 
отличный стадион
 
В донецке нормальный стадион - у нас тут для полной красоты еще чего-то не хватает, надо уебище - убитый рельсом вытянуть из перехода ст. университет и поставить рядом со стадионом и сделать что б оно маслом сцало, у них мяч крутится, у нас писающий мальчик на харьковский манер.

+1:клас::клас:
 
что вы думаете про это дизайнерское решение (внешние опоры) ?

и все таки... скорее это не дизайнерское решение, а больше конструкторское(с учетом сроков возведения).

если бы сроком был хотя бы конец 2010 года, я думаю такого конструктора не было бы.
можно было бы сделать более капитальную опору крыши, которая бы не вызывала споров о красоте.

PS мне нравится стадион.
 
и все таки... скорее это не дизайнерское решение, а больше конструкторское(с учетом сроков возведения).

если бы сроком был хотя бы конец 2010 года, я думаю такого конструктора не было бы

Полностью поддерживаю

Мне кажется Харькову нужен еще один стадион хоть маленький
 
Зачетный стадик! Красивый и современный. Это радует
 
Назад
Зверху Знизу