Зверское убийств девочки в Орджоникидзевском районе,Военвед,территория бывшего летного училища

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 25
Зверское убийств девочки в Орджоникидзевском районе,Военвед,территория бывшего летного училища

1 августа,на Военведе была убита,изнасилова и всячески изуродована(из слов следователя-кишки были выпущены через матку,палкой были повреждены почти все внутренние органы...)Есть предположения,что убийство было неслучайным.Ее нашли рано утром,мертвую,окрававленную в подвале этогто заброшенного здания,приндлежавшего когда-то летному училищу.Ведется следствие...

Вот только этой весной на этой же территории был пожар,4 дня! здание тлело и дымилось.На этой территории можество таких заброшенных,нежилых помещений,которые становятся приютом для бомжей и наркоманов,туда часто наведываются дети,подростки с соседних районов в поисках острых ощущений.

Если кто-то чем-то,как-то посодействует...будем очень рады.
 
откуда такие сведенья по поводу убийства,нигде не писалось о нем

и откуда предположения что неслучайное убийство
 
я живу в этом районе,2 дня по всем домам ходили следователи и состаляли протоколы,опросы,...т.к. я сама ее лично знала-спросить было несложно.Я два икала где только можно об этом-умалчивается,предполагаю-из-за того,что это территория бывшего летного училища.
 
Кто не понял в чем заключается вторая часть новости:
Andreevna, имеет ввиду, что жить в этих районах становится все страшнее. Девушкам страшно в темное время суток выходить на улицу, везде окружает алкашня и наркомания, которым в голову может прийти все, что угодно, и порой, как мы видим, таки приходит. В районе Военведа ниразу не встречал ППС, из-за чего творится полный хаос. Хотя, казалось бы, городок военных... Вобщем, цель сего поста такова: привелчь внимание общественности, уполномоченых к этом служб...
 
А где это Военвед? Я был уверен что это где-то на Холодной Горе а в Орджоникидзевском районе первый раз слышу
 
алкашни и наркоманов от этого меньше не станет,но очень бы хотелось,чтоб этот притон отбросов был прикрыт
 
Кто не понял в чем заключается вторая часть новости:
Andreevna, имеет ввиду, что жить в этих районах становится все страшнее. Девушкам страшно в темное время суток выходить на улицу, везде окружает алкашня и наркомания, которым в голову может прийти все, что угодно, и порой, как мы видим, таки приходит. В районе Военведа ниразу не встречал ППС, из-за чего творится полный хаос. Хотя, казалось бы, городок военных... Вобщем, цель сего поста такова: привелчь внимание общественности, уполномоченых к этом служб...

а что это за район такой? Это где? Салтовка?
 
чем можно посодействовать интересно?
 
1 августа,на Военведе была убита,изнасилова и всячески изуродована(из слов следователя-кишки были выпущены через матку,палкой были повреждены почти все внутренние органы...)Есть предположения,что убийство было неслучайным.Ее нашли рано утром,мертвую,окрававленную в подвале этогто заброшенного здания,приндлежавшего когда-то летному училищу.Ведется следствие...

Вот только этой весной на этой же территории был пожар,4 дня! здание тлело и дымилось.На этой территории можество таких заброшенных,нежилых помещений,которые становятся приютом для бомжей и наркоманов,туда часто наведываются дети,подростки с соседних районов в поисках острых ощущений.

Если кто-то чем-то,как-то посодействует...будем очень рады.

а вы кто?? жители, бомжи или милиционер?
 
я живу в этом районе,2 дня по всем домам ходили следователи и состаляли протоколы,опросы,...т.к. я сама ее лично знала-спросить было несложно.Я два икала где только можно об этом-умалчивается,предполагаю-из-за того,что это территория бывшего летного училища.

Работаю недалеко от Военведа, в соседнем микрорайоне, об убийстве, знают многие. Конечно интересен факт того, что лично я сообщал об этой ситуации в АТН (частенько им пишу о происшествиях, они перепроверяют и сообщают), но этот инцидент почему то не был освещен, что вобщем то удивило. Не исключаю такого момента, что этот пост ктото из вышестоящих может портебовать удалить! А дело тут то не в убийстве. а вернее, не только в этом убийстве, а в целом в положении на Военведе.
 
обычно следователи не говорят о подробностях, тс признайся, тебе хотелось ее парня или она была красивее тебя?
 
а что это за район такой? Это где? Салтовка?

Ну посомтрите на карте, это возле Горизонта. Солнечного, Роганского Жилмассива, Восточного. Посмотрите по карте. Бывший военный городок. Как ехать на Чугуев на электричке, то проезд возле него осуществляется.
 
:eek:
я в шоке. на кол виновных, похуй кто они.
 
1 августа,на Военведе была убита,изнасилова и всячески изуродована(из слов следователя-кишки были выпущены через матку,палкой были повреждены почти все внутренние органы...)Есть предположения,что убийство было неслучайным.Ее нашли рано утром,мертвую,окрававленную в подвале этогто заброшенного здания,приндлежавшего когда-то летному училищу.Ведется следствие...

Вот только этой весной на этой же территории был пожар,4 дня! здание тлело и дымилось.На этой территории можество таких заброшенных,нежилых помещений,которые становятся приютом для бомжей и наркоманов,туда часто наведываются дети,подростки с соседних районов в поисках острых ощущений.

Если кто-то чем-то,как-то посодействует...будем очень рады.

Капец, предположение, да тут 100% что не случайно убили.
 
суко. надо срочно возвращать смертную казнь.
 
и что это за следователь, который будет языком чесать... не верю
 
обычно следователи не говорят о подробностях, тс признайся, тебе хотелось ее парня или она была красивее тебя?

дай Боже тебе мозгов...следователи как раз и давили такими подробностями,чтоб люди не боялись рассказывать с кем она общалась(с зэками и т.д,а проблем никому не надо...)
 
Назад
Зверху Знизу