Поясните: ПС - это пятая колонна РФ? + мнение воина Макса Колеззникова и депутата Сергея Лещенко по ситуации

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Поясните: ПС - это пятая колонна РФ? + мнение воина Макса Колеззникова и депутата Сергея Лещенко по ситуации

Чуть что-то налаживается в стране, чуть начинаются подвижки по борьбе с коррупцией (не в Харькове), то и тут тебе та, то ПС, то Свобода, то Юля.

И не в лом им работать по методичкам Ольгино?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех, кто в танке, а также для всех диванных идиотов, косящих под нацпатриотов, даю для примера пост Максима Колеззникова из fb, который не болтает языком, а защищает Украину в окопах:

"Несколько самочевидных для меня тезисов и вывод из них.
1. Открывать огонь из гранатометов в мирном городе не допустимо абсолютно. Какова бы ни была цель.
2. Гибель и ранения мирных граждан во время перестрелки - на совести тех, кто её начал. Каковыми бы высокими соображениями они не прикрывались.
3. Закон един для всех. Владение и применение оружия вне рамок закона - преступление вне зависимости от старых заслуг.
Произошла трагедия. Вместо того, чтобы призвать к мирному решению и разобраться в степени виновности людей, применивших оружие, ПС зовёт нас митинговать, объявляет о боевой готовности. Знаете что, товарищи правосеки? Мне наплевать на ваши цели, если из-за вас гибнут случайные люди в мирном городе. Место всех, кто развязал перестрелку - в тюрьме.
PS. Всем защитникам права ПС стрелять где им угодно из чего угодно предлагаю сразу вместе с гневными комментами в мой адрес писать расписку относительно отсутствия претензий к ПС в случае того, что при очередном их подвиге борьбы с бандитами пуля или осколок прилетит в вас либо ваших близких, друзей, либо собственность."

Провокаторы, параноики и креатуры Фирташа, не лезьте в тему!
 
Останнє редагування:
Чуть что-то налаживается в стране, чуть начинаются подвижки по борьбе с коррупцией

В какой стране?
Вы об Украине?
attachment.jpg
 
ТС уже наебенился?
 
Я считаю, что ПС спонсируется Госдепом и мировым правительством.
 
ПС виват и респект
вперед
и ни шагу назад
на Киев
перезагрузка системы-наше будущее
вон даже Луцык говорит
 
как только кто либо начинает противодействовать хунте,он сразу же из патриота превращается в террориста(с)..
 
Абстрагируясь от ПС, ты что думаешь любая законспирированная организация действия которой напрвленны во вред конкуренту должна быть обласкана и получать гранты и медали от Путина с общественной оглаской?
а Вы действительно думаете, что ПС-пропутинские???
 
Поясните: ПС - это пятая колонна РФ?
Нет.
Это титушки со знаком "патриот", созданные в противовес пророссийским.
В принципе, не трудно заставить выполнять задачи от рейдерства до раскачивания гражданского общества через франшизу или ставя своих людей в региональные представительства.

Никаких созидательных целей для Украины, ПС сейчас предоставить не может.
И дабы и дальше не превращался в гоп-стоп команду из 90-х, должен быть распущен.
Отдельных бойцов в МВД или ВСУ. Там хватает красавцев.
Гопоту - накуй.
 
ИМХО, любой, кто пытается решить какие либо свои проблемы с помощью калашей и гранатометов должен быть закатан в асфальт! И похер на бывшие\будущие заслуги! Во-первых, мы Европа, во-вторых - что бы в науку всем остальным, кто при решении проблем будет хвататься за стволы.
 
Останнє редагування:
правосеки правы. Еси не по закону, то по морали точно. А спекуляции по поводу пятой колонны и про вову путина с внешней агрессией - мне смешны. Не видит вову наше правительсвто и мусора. ТАк удобнее. Не видят контрабас, так удобнее и выгоднее. Вот и все.

ИМХО, любой, кто пытается решить какие либо свои проблемы с помощью калашей и гранатометов должен быть закатан в асфальт! И похер на бывшие\будущие заслуги! Во-первых, мы Европа, во-вторых - что бы в науку всем остальным, кто при решении проблем будет хвататься за столы.

когнитивный диссонанс. Ты предлагаешь силовым методом устранять тех, кто хочет решать проблемы силовым методом. Как говоритсЯ, начни с себя :D
 
Назад
Зверху Знизу