Годовщина событий в Одессе

Одесские события

  • Коренным образом изменили отношение к сепаратистам и оккупантам

    Голосів: 37 52.9%
  • Ничего не изменили, стали такими же будничными, как подрыввы на ж.д.

    Голосів: 33 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Годовщина событий в Одессе

Вечная память всем погибшим за Украину!

Как считаете, повлияли ли события в Одессе на общую ситуацию в борьбе с оккупантом?

Хронология событий (много фотографий из места событий):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вечная память все погибшим за Украину!

Как считаете, повлияли ли события в Одессе на общую ситуацию в борьбе с оккупантом?

Повлияли.До того безнаказанная вата стала ссаться за свою шкуру и поняла что игры с ней закончились.
 
Как считаете, повлияли ли события в Одессе на общую ситуацию в борьбе с оккупантом?
Уж в количестве закрепившихся в своём дефектном мировосприятии ватников - да. Я сам в тот день смотрел он-лайн... У меня не возникает принципиальных вопросов, кто начал... и как... И - как два плюс два - сопоставить остальное...
В то же время знаю потребителей отрыжки киселя, для которых виноваты США, "биндеравцы" и правосеки:(
 
Страшное,ужасное и чудовищное происшествие,каждый день проезжая мимо,становится тяжело на душе!
 
Про всяк випадок -- Картинка, яка затикає писок всім ватникам, що триндять про КРОВАВИЄБИНДЕРОВЦИУСТРОІЛИОДЕССКУЮХАТИНЬ (18+):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Страшное,ужасное и чудовищное
Ну, сподіваюся, висновки якісь зроблені... Зрозумів народ, що треба думати і домовлятися, а не перти одне на одного з молотовими і арматурою?

Хоча, з іншого боку, ці події таки використали кремлядські пропагандони для розпалювання ворожнечі на Донбасі...
 
Останнє редагування:
возможно это покажется жестоким и неправильным, но мне не жалко тех людей, которые тогда сгорели, эти люди вышли в поддержку другой страны, а значит против Украины, значит для меня это враги
 
возможно это покажется жестоким и неправильным, но мне не жалко тех людей, которые тогда сгорели, эти люди вышли в поддержку другой страны, а значит против Украины, значит для меня это враги

Ну в первую очередь это горе матерям,женам и детям!!!.
Это манипуляции властьимущих,а гибли чьи то сыновья,возможно,которые даже не были за кого то!!!это человеческое горе,в первую очередь!
 
возможно это покажется жестоким и неправильным, но мне не жалко тех людей, которые тогда сгорели, эти люди вышли в поддержку другой страны, а значит против Украины, значит для меня это враги

Они пролили первую кровь (с) Джон Рембо из Рембо 1.
О чем тут еще говорить? Два человека были застрелены из-за спин мусоров ватой, все остальное - последствия.
 
С ватниками так и надо поступать чтоб другие боялись и не пиздели
 
Ну в первую очередь это горе матерям,женам и детям!!!.
Это манипуляции властьимущих,а гибли чьи то сыновья,возможно,которые даже не были за кого то!!!это человеческое горе,в первую очередь!

Сгоревшая сволочь хотела горя матерям, женам и детям "укропов, бендеровцев и хохлов", а принесла своим. Каждый всегда должен отвечать за свои грехи сам.
 
Сгоревшая сволочь хотела горя матерям, женам и детям "укропов, бендеровцев и хохлов", а принесла своим. Каждый всегда должен отвечать за свои грехи сам.

Не думаю ,что матери есть дело до политических взглядов трупа своего сына!
 
Предлагаю вспомнить, как примерно в эти-же дни, харьковская колорадская сволочь впервые эпически отгребла от патриотов во главе с любителями футбола - все! После этого в Харькове пошел спад кацапо-насилия!

Может и здешних стоило подкоптить, для убедительности...
 
А мне больше это нравится:rolleyes: :

[COUB]3j5i7[/COUB]
 
а что они тогда там делали?

Стечение обстоятельств и игра пристолов,пешки в чужих руках!разве нет!?
Вы бы видели этот ужас на следующий день!!!!даже вспоминать не хочу!город был в шоке!!!!

Вчера въезды в город контролировали военные и :eek:милиция,столько всех согнали сюда,по перекрывали улицы.....в центре пробки!!!
 
Не думаю ,что матери есть дело до политических взглядов трупа своего сына!

Я отдаю должное вашему милосердию, но повторюсь - пусть воют и причитают матери тех, кто пришел с войной, а не наоборот.

Повторюсь еще раз - события в Одессе и Харькове тех дней, положили конец или, по крайней мере, внесли перелом и предотвратили дальнейшее насилие.
 
Одесса это навсегда. Ненавсегда, пожалуй, горе...



 
Останнє редагування:
Стечение обстоятельств и игра пристолов,пешки в чужих руках!разве нет!?
Ах, так вы против игр престолов вообще? Вот и в Харькове до тех событий практиковался пацифизм, в основном, только в ответ колорадская мразь проламывала пацифистам бошки. Как только проломили колорадской мрази - начался реальный пацифизм. Кто бы мог подумать...
 
Две мысли:
- пропаганда, при отсутствии моска, может быть смертельно опасной.
- не используйте, блеать, кетайские материалы при отделке!!!!:увага:
 
Назад
Зверху Знизу