Топаз в Луганске.

HOK

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 477
Топаз в Луганске.

Топаз засветился в Луганске.
С автоматом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ебать он ебнутый... думает полевым командиром что ли стать? если живим возьмут - лет 15 теперь дадут %
 
Топаз засветился в Луганске.
С автоматом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть такое желание. что бы всю эту банду , в ближайшее время ликвидировали.
 
Не нужен он живым.
 
Топаз засветился в Луганске.
С автоматом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В жопе? или мушку успел спилить?

Кстате в Донецке как я вижу есть нормальные люди, судя по форуму.
 
Если потянуть за ниточку (или за что другое) -мог бы много чего рассказать -кто инструктировал ,кто расплачивался ,кому отчитывался ...
 
Я так понял топаз вне закона ? можно мочить ?
 
Самое грустное в этой истории, что помимо безумных типа топаза, там есть просто оболваненные "кисилевщиной" люди. А они погибнут за что?
 
Ну эту мразь точно никто жалеть не будет
 
Ну где он? Я что то не заметил
 
А хотелось бы ещё по 10 с конфискацией влепить судьям, которые, по сути, подарили ему свободу.
 
Там все Топазы и Угли , корочче самородки горной промышленности))) туда им и дорога в копанки))) уроды те кто его отпустили, семья то его тут?? в Харькове.... спасибо им надо сказать за такое воспитание...
 
Самое грустное в этой истории, что помимо безумных типа топаза, там есть просто оболваненные "кисилевщиной" люди. А они погибнут за что?
Ну есть разница между просто оболваненым, и оболваненым нажавшим на курок.
После окончания всех событий все просто оболваненные будут безусловно амнистированы. А те кто стрелял в людей, этим сидеть.

Что же касается Топаза, то на киевском видео видно что он жидок на расправу. Значит вполне его могли отпустить "погулять". Чтобы информацией зарабатывал себе прощение.
 
Назад
Зверху Знизу