xenon в японский скутер

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
xenon в японский скутер

Какой цоколь ставить в маленький японский скутер, хунду дио, ксенон? Чтобы еб*ли было не много, устанавливать лампочку, H3 уже испытал судьбу, не оно... Жду варианты...
 
А какой "родной" цоколь?
 
Ну там лампочка с тремя усиками.
 
:рл:

lightbulb1.jpg
 
Разобрался с твоим вопросом:
У тебя цоколь - P15D-25-3
Вот ксенон в твою фару, 136грн. делов-то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Шо за ссылка? Там не на русском все!!!
 
Говорит!!!
А где купить этот цоколь, как он там? Р25pd - 2
 
Ну я же тебе ссылку дал на продавца! Там прямо и покупается. сайт называется eBay. При наличии кредитки, регишся и сам покупаешь (но для тебя это наверное будет сложно). Можно через посредников за процент, которых масса в интернете.
можешь через меня, без процента, только сам привозишь деньги и сам забираешь :)
 
Так а шо то за сайт непонятный, не по русски все... А в харькове нельзя купить?
Поподробней о сайте, если можно

Не выругавшись не произнесешь этот сайт??:d

И у меня нету никаких кредиток. Я даже не знаб шо это такое, слышал такое слово в американских фильмах.
 
Больше, вопросов, не имею...
 
Я имею. Где в харькове купить лампу с вышеупомянутым цоколем??? А не кридитки и какие то не понятный не русские сайты.
 
Бгг, а это такая диковинка, которую в харькове не купишь?? Или в Украине...
 
Артур, это конечно твое дело, но почему бы в 21 веке не начать дружбу с кредитками и ебэем и не оформить себе покупку? KOKA тебе отменную ссылку дал!!!
Если у тебя хватило ума купить скут и задаться вопросом установки ксенона, то уверен, что купить в инете и через пару недель забрать свою посылку на почте не очень сложно.
 
Так я не спорю, но я понятия не имею что это такое... Может вы изучали какие то иностранные языки, а я нет... (еще б на китайском ссылка быда б или на арабском) там же ничего не понять...
И что такое кредитка?? Это приватбанковская карточка? Чишо?
 
Артур, это конечно твое дело, но почему бы в 21 веке не начать дружбу с кредитками и ебэем и не оформить себе покупку?

Поясняю - злостным неплательщикам по кредитам кредитную карту не выдадут по определению, платёжную систем виза\мастер дадут дажи бамжу, но или с дорогим оформлением или для асущиствления с гривнёвой карты платежей в другой валюте со счёта спишут порядка 200 гривасов на какую то поебень для обеспечения 1 года конвертации, либо будет плата за обслуживание (все варианты от 200грн. и выше). Думаиш он всё эта сделает и ксинон иму абайдётся в 360 гривасов или будит искать тут шоп через несколько месяцев поисков, заказов, блужданий и т.п. попасть на 500 и палучить полукомплектный супириканом вариант таго шо взагранице?
 
та мне в свете последних посланий ТС вообще кажится, что ему пох на ксенон, а только лишь флуд и треп ни о чем разводить охота.
Хотел бы купить- уже бы и что такое кредитка, и что такое банк, и что такое ебей, и как пользоваться гугл хромом, который переводит все англоязычные и другие сайты, узнал.
 
Так я не спорю, но я понятия не имею что это такое...

Для не особо умных написал:
KOKА сказав(ла):
Можно через посредников за процент, которых масса в интернете. Можешь через меня, без процента, только сам привозишь деньги и сам забираешь :)
 
Назад
Зверху Знизу