Ночью побили во дворе две машины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 201
Ночью побили во дворе две машины

Около трех часов ночи услышала два громких удара или небольших взрыва (вроде пиротехники) с периодичностью в пару минут и разговор под окнами - по голосам малолетки вроде. Сейчас слышу, как соседи очень громко возмущаются - ударили 2 машины, ничего не украли. Странно, но сигнализации небыло. Новые дома, Ньютона, р-н школы #60. Минут через 5 после ударов в нашем дворе аналогичный звук был уже ближе к комунальной. Мораль - не оставляйте автомобили во дворах, сейчас все как с ума посходили... а может просто панику нагоняют на народ. Где-то подобное сегодня ночью происходило?
 
в центре все тихо,но машину начал в гараже ставить
 
Ну если начнутся массовые беспорядки - то да, везде достанут... но если есть возможность - лучше в гараж или хотя бы на стоянку. Хотя у нас во дворе постоянно машины оставляют, никогда такого небыло. Однажды у кого-то магнитолу вытащили, но чтоб просто разбивать - первый раз.
 
Ну если начнутся массовые беспорядки - то да, везде достанут... но если есть возможность - лучше в гараж или хотя бы на стоянку. Хотя у нас во дворе постоянно машины оставляют, никогда такого небыло. Однажды у кого-то магнитолу вытащили, но чтоб просто разбивать - первый раз.

Никогда не было, а теперь анархия
 
у меня возле дома паркующиеся на газонах машины такое болото из грязи сделали, что пиздец!
 
у нас редко кто на площадке паркуется, жители за свой счет сделали "карман" для парковки. На счет анархии - точно.
 
собрать эти неокрепшие умы и на хоз работы улицы подметать....
 
А где людям оставлять свои дрышпаки? У меня от дома ближайшая стоянка в 15 минутах ходьбы. С маленьким ребёнком очень тяжело добираться. И где гарантия, что на стоянке не разгромят?

Сходить за машиной и заехать за ребенком не вариант?
 
Никогда не было, а теперь анархия

Да ладно там никогда. У меня раза 3-4 били машину. Раз магнитофон вытащили копеечный, но это давно, то просто тупо стекла били и ничего не брали. Причем машины стояли просто во дворе на стоянке, не на детской площадке не под окнами.
 
при этом кричи-героям слава.

При этом не путай уебков с идейными людьми. Под шумок приплелись гопосброд;)

Сказала главная дежурная по подьездам :D

Бог миловал от многоэтажных домов.
 
Назад
Зверху Знизу