В гавани Бристоля засняли загадочное светящееся существо

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
В гавани Бристоля засняли загадочное светящееся существо

Эксперты сбиты с толку видео, появившимся на днях на видеохостинге YouTube. По утверждению очевидцев, они засняли в гавани британского города Бристоль "купание" загадочного светящегося существа, которое уже успели окрестить пришельцем из космоса (ВИДЕО, ФОТО)

l6-yYqsCDhA



Что это может быть? Надеюсь наши форумные эксперты в курсе дела!
 
Блин, на Земле 15млн видов одних насекомых, и то постоянно открывают новые. А что там в океанах вообще ни кто не знает и не догадывается.
 
хз шо ето такое...а точно не фейк???
 
Эксперты сбиты с толку видео, появившимся на днях на видеохостинге YouTube. По утверждению очевидцев, они засняли в гавани британского города Бристоль "купание" загадочного светящегося существа, которое уже успели окрестить пришельцем из космоса (ВИДЕО, ФОТО)
:рл:
 
Китайские баклажки.
 
Общество уже подготовлено. Никто не удивится пришельцам :) Напротив, все ждут недождутся.
 
Что это может быть? Надеюсь наши форумные эксперты в курсе дела!
Конечно, в курсе - дистанционно управляемая подводная лодка со светодиодной подсветкой - ни один естественный объект не способен на такое интенсивное, чисто белое излучение. Запущена в гавань для смеха. Меня там не было - вытащил бы на берег и приспособил бы для бытовых целей.

Лента цветодиодов
Светодиодов белого цвета.
 
Это точно НЛО. Инфа 100%
 
не гоните, это меч из звездных войн
 
А потом батарейки намокли и "загадочное существо" отрубилось :-\
 
В гавани Бристоля засняли загадочное светящееся существо

Я думаю это видео куда больше похоже на правду -

ghqlXdJ4etI

tFHSV4sMw6U

;)
 
а снимают, полагаю, британские учёные?
они самые. конец года. нужен бюджет на исследования на следующий год.

не гоните, это меч из звездных войн
это вейдер пытается нелегально въехать в соедененное королевство.
 
это Буницин плавает
 
Назад
Зверху Знизу