Можно ли снимать свадьбу на Zenith?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Можно ли снимать свадьбу на Zenith?

Вот тут многие хотели бы видеть фото Джокера.
Но я вам предложу другой вариант: Видео Джокера!

Более того, Джокера-свадебщика

P.S. Слабонервным, беременным и детям - не смотреть

fRDMJ3xaDMA
 
Стоп! немедленно убери это видео с сайта! ты разве не понимаешь , что у вас может произойти помутнение рассудка после просмотра этого ролика?
а еще Модер..
 
Стоп! немедленно убери это видео с сайта! ты разве не понимаешь , что у вас может произойти помутнение рассудка после просмотра этого ролика?
а еще Модер..

та ладно. Миленько:D В смысле действительно вполне мило и интересно.
 
Останнє редагування:
Хорошее видео! В следующей съемке добавить бы детальных планов побольше (макро каких-нибудь), сейчас получается на монтаже "общий, средний, крупный" без акцентов на элементах (одежды, фотика и пр. атрибутов). имхо.
 
Стоп! немедленно убери это видео с сайта! ты разве не понимаешь , что у вас может произойти помутнение рассудка после просмотра этого ролика?
а еще Модер..

он просто злой! довел меня до соплей от зависти...
 
Бляхомуха: а неплохое видео снимает "ЗениТ"! Жаль, что во времена СССР эту его недокументированную возможность никто так и не открыл :(
 
Это видео Джокера? Наверно другого Джокера
 
Nj't не вижу причин для скептицизма. Прелестнейшее видео. Невеста ваще симпатяга!
 
идеологически выдержанное барахло
ага. есть.
э..-э?
как ето7 "идеологически" - для лошиц? несовместимость кагбе понятий. мещанство - да, мелкобуржуазное мещанство - да.
"лошиц" тама нету :rolleyes:.
 
Может, там цифрозадник? ;) Хорошее, качественное видео, имхо) Оператор не дергается, плавает аки лебедь, монтаж хороший) И вообще, если б я дал кому-нибудь так помахать Никоном во время дождя... Лучше Зенит)

видео прекрасное стандартное идеологически выдержанное барахло для лошиц

Не лошицкое - это в развалинах с графитями? ;)
 
Да чё, вон народ на 5д3 снимает, и ещё в конкурсах выигрывает:
JuvhojgUYeU.jpg
 
...

Не лошицкое - это в развалинах с графитями? ;)

лошицкое это с набором обязательных банальных образов.Надо все-таки уважать зрителя.))))
приблизительные темки ,обязательные для такого действа
-мы и глаза в глаза
-она и поза с закинутой обязательно за голову ручкой(на траве,на сеновале,на асфальте,на подстилке у моря, и тд)
-мы кружимся(с любимым, с оператором, и с тем и с другим)
-мы и сеновал(типа мое свадебное платье не боится сена),варианты мы и полянка ,мы и асфальтовая площадка(с подстилкой),мы и футбольное поле))
-наши трогательные игры,(ухаживания) на фоне обосранных по углам развалин...
- выкуп у мусоропровода,
-чес жениха на каждой ступеньке оплеванного подьезда вплоть до 9 невестиного этажа
-обязательный вопрос жениху с проверкой памяти на дату знакомства,размер обуви невесты и день рождения тещи
-наши свадебные кольца на стебельке,на ладошке,на веточке дерева ,на хвосте у коровы и тд.
-трогательное закатывание глазок в момент внезапного подкрадывания сзади к ней(ему),вариант- после пробежки между двух,трех березок или сосенок или того и другого

...не лошицкое -если все указанные действа снимаются зенитом
 
Останнє редагування:
Стоп! немедленно убери это видео с сайта!
та ладно. Миленько:D В смысле действительно вполне мило и интересно.
Хорошее видео! В следующей съемке добавить бы детальных планов побольше (макро каких-нибудь)
Да ну ладно, видео то не мое. на вимео его нашел, на ютуб переложил, потому что на ХФ вимео не встроишь.

Это видео Джокера? Наверно другого Джокера
ну имелось ввиду что на видео джокер. :)Потому что с зенитом...
Но на видео совсем не он :)

P.S. Это все шутка....
 
На зенит я бы постремался, а вот на какую-нибудь японскую механику при условии нормальной обработки плёнки, вполне возможно получить качественный результат при наличии желания и стараний.... Эй, да Вам Старикам как бы виднее должно быть ? !
 
На зенит я бы постремался, а вот на какую-нибудь японскую механику при условии нормальной обработки плёнки, вполне возможно получить качественный результат при наличии желания и стараний.... Эй, да Вам Старикам как бы виднее должно быть ? !

ыыыыы, с учетом допусков для негативной любительской фотопленки, будет пофиг, япона-мать-механика с суперточным затвором или затвор зенита, с его "плавающими" выдержками.
 
эт...
а "Красногорск" можно назвать "Зенитом"? завод один, стеклышки с Зенита подходят...
 
ыыыыы, с учетом допусков для негативной любительской фотопленки, будет пофиг, япона-мать-механика с суперточным затвором или затвор зенита, с его "плавающими" выдержками.
Это я знаю, поэтому лучше взять плёнку поинтересней. Например порту
 
Назад
Зверху Знизу