Рецензия "Девочка-пулемет" (Kataude mashin gâru)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 1504
Рецензия "Девочка-пулемет" (Kataude mashin gâru)

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наткнулся на рецензию фильма Нобору Игучи "Девочка-пулемет" (Kataude mashin gâru)


Вот она:

Сегодня у меня особенный день – сегодня я посмотрел прекрасный японский фильм в жанре трэш «Девочка-пулемет» (Machine Girl). Докладываю: подобного удовольствия и даже восторга не испытывал уже давно. Фильм настолько прекрасен, что его не может испортить ничего – ни игра актеров на уровне третьего класса средней школы, ни спецэффекты в духе того же класса того же заведения. Ни даже сюжетные коллизии в духе хорошего индийского кино. Фильм так самоценен, что от него можно получать удовольствие, даже выключив на фиг изображение. И сейчас вы в этом убедитесь. Итак, аудиоверсия знатного произведения японского креатива «Девочка-пулемет» - теперь и в .mp3.

СЦЕНА ПЕРВАЯ.

ТИШИНА, НЕПОДАЛЕКУ КАПАЕТ ВОДА. ЧУТЬ ПООТДАЛЬ СЛЫШНЫ ГРОМКИЕ ГОЛОСА ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК.

ГОЛОСА: Ты должен мне сто тыщ мильёнов! Отдай мои деньги! У меня нет денег! Точно нет денег? Точно нет денег! Тогда ты умрешь! Тогда я умру!.. Подожди, что?

ЗВУКИ УДАРОВ ЧЕГО-ТО ТВЕРДОГО ВО ЧТО-ТО МЯГКОЕ И БУЛЬКАЮЩЕЕ.

СЛЫШНЫ ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ ШАГИ И ЖЕНСКИЙ ГОЛОС:

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Ага. Вот эти ребята.

ГОЛОСА ВНЕЗАПНО ЗАТИХАЮТ. КАК ОТРЕЗАЛО.

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Я делаю особую пулеметную магию. Хотите увидеть немного магии?

ГОЛОС 1: Не-не-не-не-не, Дэвид Блейн! Не хотим, убирайся отсюда, уноси свои демонские сиськи отсюда! Иначе мы вызовем ЯКУДЗА!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Да ладно вам, чем это вы тут занимаетесь?

ГОЛОС 1: Да так, мочим одного придурка, он тут нам зажал денег.

ГОЛОС 2: Денег зажал!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Интересно. Вы уверены, что он зажал вам денег? Может, что-то другое?

СЕКУНДА МЕРТВОЙ ТИШИНЫ

ГОЛОС 1: Вротмненоги! Он нам писюны зажал! Он скукожил нам писюны! У нас писюны теперь барби-сайз! Раскукожь их! Раскукожь, демон!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Да ладно, что вы так страдаете. Сейчас я досчитаю до трех, и это сразу перестанет вас волновать. Раз… два… три.

СЛЫШЕН ГРОМКИЙ ПОСВИСТ УКОРОЧЕННОГО НАИГАМА, ЯПОНСКОГО НАРОДНОГО СЕРПА

ГОЛОС 1: Вротмненоги! Ты ж нам серпом по яйцам сделала!!! У нас теперь яиц нет!! Все, мы звоним в ЯКУДЗУ!!! Звоним ЯКУДЗЕ!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Да ладно, парни, сейчас я покажу вам что-то действительно стоящее. Глядите, что у меня вместо руки.

ГОЛОС 2: Ёманарот!!! Да у неё пулемет вместо руки!!! Валим отсюда!!!

ТОПОТ, ЗАТЕМ ХАРАКТЕРНЫЙ ЗВУК РАСКРУТКИ «ВИНДИКАТОРА», ДЛИННАЯ ПУЛЕМЕТНАЯ ОЧЕРЕДЬ.

СЦЕНА ВТОРАЯ.

ПОДЪЕЗЖАЕТ ЯКУДЗА.

СТАРШИЙ ЯКУДЗА: Так, что здесь, собственно, происходит?

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Вы убили моего брата, друга моего брата, отца друга моего брата, и еще Кенни! Сволочи! Поэтому я убью вас.

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: И че, как это у тебя получится? Че, так и будешь на нас пыриться? Ну пырься, пырься, сейчас мой отец, СТАРШИЙ ЯКУДЗА, тебя порвет как Тузик сакуру!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Просто подождите пару минут.

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: И че, ты скукожишь ебалайку моего отца? Я такое видел по телевизору! Дженна Джеймсон это лучше делает! Дженна Джеймсон делает это лучше!

СЕКУНДА МЕРТВОЙ ТИШИНЫ. НЕПОДАЛЕКУ КАПАЕТ ОРАНЖ-СОДА.

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: Вротмненоги!!! Ёманарот!!! Ты превратила моего отца в плюшевого мишку!!! В Превед-медведа!!! Где мой отец??? Ты его стырила, демон!!! Амуеть!!! Все, я звоню МАМЕ ЯКУДЗА!!!

СЦЕНА ТРЕТЬЯ.

ПОДЪЕЗЖАЕТ МАМА ЯКУДЗА.

МАМА ЯКУДЗА: Сына, кто тебя обидел?

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: Это вот она, она мне жизнь разрушила, сначала отрезала писюны ГОЛОСУ 1 и 2, потом превратила отца в какого-то Винни-Пуха, а теперь хочет нас всех убить!!!

МАМА ЯКУДЗА: Так, все понятно. Сейчас разберемся.

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: Осторожно, мама, че-то мне как-то ссыкотно! Все, Дэвид Блейн, тебе трындец пришел! Мама у меня и сейчас еще многое может!

СЛЫШЕН ЗВУК РАСКРУЧИВАЮЩЕГОСЯ ГОРНОГО БУРА

МАМА ЯКУДЗА: Это мой новый бронелифчик дрельного типа «Титтитвистер-9000»! Берёт любой материал! Ах, шарман!

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Ты точно уверена, что правильно надела свой лифчик?

МАМА ЯКУДЗА: Вротмненоги!!! Я надела его навыворот!!! Как жестока жизнь!

МЛАДШИЙ ЯКУДЗА: Амуеть!!! Ты вывернул маме бронелифчик!!! Остановись, демон!!! Я щас уссусь! Я на измене! Я на измене!!!

СЛЫШНО ГРОМКОЕ БУЛЬКАНЬЕ. МИНУТА МЕРТВОЙ ТИШИНЫ.

ЖЕНСКИЙ ГОЛОС: Он обоссался оранж-содой.

ЗАНАВЕС.
 
Где смеяться-то ?
 
Назад
Зверху Знизу