Барабашово в мае закроют?

Барабашово закроют на время проведения Евро 2012 или нет, как думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Барабашово в мае закроют?

Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:
 
шош ты так обнадеживаешь..я думал навсегда... :D
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

От знакомых, торгующих на Барабашово я слышал, что рынок действительно собираются закрыть на два месяца.
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

Если честно,то глубоко насрать.
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезджих. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

как закроют,это же достопримечательность города.
барабашка готова к євро 2012:)
 
бля а где же я буду барыжить?подамся в шарлатаны
 
Бля, а где же я буду трусы покупать?:(
 
ппц аж до мая ждать(((((( и героев труда тоже давайте а то в пробках по 40 минут стоять приходится
 
интересно... правда или нет реально...
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

ожидаем появление бегунков в караване и даффи!;)
 
Назад
Зверху Знизу