Какую воду мы пьем?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Какую воду мы пьем?

Попалась статейка о том, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и возник вопрос: а как обстоят дела у нас? Многие в пищу употребляют исключительно "развозную" воду. А как ее качество, интересно? Может это все та же вода из-под крана?
 
Там спустили исключительно из-за хайпа в сми вокруг этого события. Засекли мочащегося, журнализды раструбили. Властям оказалось по каким-то причинам не похуй. Хотя могли и рассказать, что не было такого. Мало ли по какой причине они решили устроить такое показательное представление. Или ты думаешь, что туда в первый раз кто-то помочился? гггг

Я лично воду из крана пью, пропущеную через фильтры.
 
сумасшедшие америкосы,а что эта вода больше не проходит очистку?
 
Многие в пищу употребляют исключительно "развозную" воду. А как ее качество, интересно? Может это все та же вода из-под крана?

Ты вкус воды из-под крана сравнивал с развозной?
Зачем вопросы задаешь?
 
Пью фильтрованную из-под крана. Поэтому у вас в кране воды нет, мвахахахаха

Ты вкус воды из-под крана сравнивал с развозной?
Зачем вопросы задаешь?
Пропусти через фильтр, будет даже более торт, чем развозная
 
Вот-вот! Чтобы получить "развозную" воду, ведь не обязательно ее качать с глубины 700 метров. Профильтровал, добавил химии - и в путь!
 
Пью фильтрованную из-под крана. Поэтому у вас в кране воды нет, мвахахахаха


Пропусти через фильтр, будет даже более торт, чем развозная

Дешевле все же воду из скважины поглубже брать, нежели водопроводную чистить. Поэтому, думаю, развозная вода - получше.
Водопроводная вода - она ведь тоже вполне хорошая вода, на входе. Просто пока она дойдет по водопроводу до твоего крана - наберет в себя всякого дерьма. Вода - хорошая, водопровод - плохой.
 
Дешевле все же воду из скважины поглубже брать, нежели водопроводную чистить. Поэтому, думаю, развозная вода - получше.
Водопроводная вода - она ведь тоже вполне хорошая вода, на входе. Просто пока она дойдет по водопроводу до твоего крана - наберет в себя всякого дерьма. Вода - хорошая, водопровод - плохой.
Я бы не сказала, что на входе водопроводная вода такая уж хорошая, учитывая, что подается она из реки, в которую сбрасывает свои стоки г.Белгород. Мы воду из скважины набираем.
 
так а причем тут ссыкун, если резервуар с питьевой водой стоял открытый, а если б туда птица насрала, они б ей штраф предъявили ?
 
так а причем тут ссыкун, если резервуар с питьевой водой стоял открытый, а если б туда птица насрала, они б ей штраф предъявили ?
Да бред это все, я думаю в озере было достаточно воды чтоб после перемешивания концентрация чих-то испражнений стала ничтожно малой)))
 
а вообще забавно они в заголовок вынесли то, что это был именно безработный :) А чтобы они сделали, если бы туда нассал какой-нить топ-менеджер ? :D
 
а вообще забавно они в заголовок вынесли то, что это был именно безработный :) А чтобы они сделали, если бы туда нассал какой-нить топ-менеджер ? :D

Ну, нельзя сравнивать! Моча безработного - это же сущий яд по сравнению с мочой топ-менеджера! =)
 
Дешевле все же воду из скважины поглубже брать, нежели водопроводную чистить. Поэтому, думаю, развозная вода - получше.
Просто посчитай сколько литров развозной воды пьет Харьков. И где столько скважин набурить :D

а вообще забавно они в заголовок вынесли то, что это был именно безработный :) А чтобы они сделали, если бы туда нассал какой-нить топ-менеджер ? :D
Пили бы причвякивая. Ясен хер, что статья - желтее не придумаешь
 
Просто посчитай сколько литров развозной воды пьет Харьков. И где столько скважин набурить :D

Да я даже и не знаю - как посчитать, входных данных нет. Но, сам посуди - скважина, однажды пробуренная - даёт воду. Ее в ряде случаев даже "выдавливать" или качать не надо - сама бьёт, успевай собирать. А фильтр - устройство с ресурсом, их менять надо. Посему считаю, что вода из скважины - дешевле. А пробурено их - достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу