Посоветуйте акустику 2.1

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 49
Посоветуйте акустику 2.1

Посоветуйте акустику 2.1 с бюджетом до 400грн. Пока выбор остановил на Edifier x400 либо Microlab m-600. ЧтО купить?
 
СССР S-90)
 
как-то обе не серьезные :)
 
За 400 гривень на "серьезные" расчитывать и не стоит.По теме, из недорогой акустики микролаб как то веселее играют, особенно понравились Microlab pro2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но в ваш бюджет они не влазят.
Вот есть еще недорогая моделька
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но опять же пластиковый корпус... хотя с другой стороны, от бюджетной акустики хорошего звука не бывает, вот и делают красивые глянцевые корпуса.
 
может лучше взять 2.0 ??
 
SVEN BF-21R Silver RMS 2 x 20W пульт д/у купи нов 376грн!
у меня такие как задние им и саб ненужен!

SVEN SP-231 beech или!
 
SVEN BF-21R +1
у меня такие же, только черные. хорошо играют.
 
для ихних габаритов супер!
 
из бюджета в 400грн я смотрел по мощьности такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как они по качеству хз
 
SVEN BF-21R +1
у меня такие же, только черные. хорошо играют.

Спасибо за совет. КаК-то стремно что они украинские. Не загнуться ли через пол-года? Нашел еще одни
деревянные edifier r231t. Что скажете?
 
они не украинские, а как и весь товар Китайские ))
мои у меня работают 3 года, а у моего товарища Sven BF-11R это такие же как у меня, только меньшей мощности, работают уже 6 лет, и отлично себя чувствуют.

о эдифаере никто тебе ничего не скажет, акустика подбирается не по ссылкам в инете, а на слух в магазине, а потом просто ищется минимальная цена понравившейся акустики в инете.
загнуться может любая акустика, для этого и дают гарантию на нее :))
 
они не украинские, а как и весь товар Китайские ))
мои у меня работают 3 года, а у моего товарища Sven BF-11R это такие же как у меня, только меньшей мощности, работают уже 6 лет, и отлично себя чувствуют.

о эдифаере никто тебе ничего не скажет, акустика подбирается не по ссылкам в инете, а на слух в магазине, а потом просто ищется минимальная цена понравившейся акустики в инете.
загнуться может любая акустика, для этого и дают гарантию на нее :))

Спасибо. Почти переубедил. Наверное буду брать.
 
+1 за Sven Bf серии

Небольшой ликбез: Буква ''R" в конце означает что колонки с пультом, наличии радиатора сзади, и наличию 3х входов, которые переключаются пультом
У самого BF21R черные больше года нормально играют.
Но по ощющению - без пульта (BF21) - звук по лучьше чуть. ИМХО
 
в таком бюджете только свиньи bf серии.. сам юзаю уже вторую пару правда бф-11)))

з.ы. первые просто продал, не от поломки
 
+1 за свен 2.0, у меня такие уже год, до того были 2.1 нонейм ох и намучался я с саббуфером в поисках для него удачного места
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хреновый значит саб был. Нормальный саб практически куда ни сунь - пофиг. На то он и саб. лишь бы на полу.
 
Хреновый значит саб был. Нормальный саб практически куда ни сунь - пофиг. На то он и саб. лишь бы на полу.

провода не бесконечные это раз, во вторых прикольно звук регулировать на полу, особенно вечером в темноте
 
Я вообще сабы не люблю из-за их глухого звука
 
как правило в системах 2,1 сабы на много мощнее сателлитов, и слышишь только басы, а не музыку :)
а SVEN тот же самый BF-21R с пультом хорош играют, а пультом удобно все настраивать, не залезая за колонку (ИМХО)
 
Назад
Зверху Знизу