Развейте миф о Sennheiser made in China

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 389
Развейте миф о Sennheiser made in China

Собираюсь покупать новые ушки Sennheiser 555 (558), 595 (598) волнует прочность конструкции данных наушников. В интернете вычитал, что у них ломаются дужки и, что эти модели делают в Китае. Возможно ли найти данные модели Ирландской сборки и действительно ли у этих моделей настолько плохая сборка и качество пластика?
 
Купи эти наушники у продавца который дорожит репутацией и вопросы отпадут сами собой. А завод в Ирландии горел. В инфопорте помоему нормальные. В индиго 100% нормальные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да то что не в подвале покупать это понятно. Интересует разница в сборках... если их конечно делают в Ирландии.
 
Так я тебе и предлагаю это выяснить в индиго. Могу тебе продать ирландские новые HD580. :)
 
Sonar, я в индиго сутра писал менеджеру, пока что ответа не было. А сколько хотите за 580-ые?
 
Надо уточнить минимальную цену. Просто последние из могикан забирались. Кажись в розницу они в тот момент были 210 евро. Я думаю около 180. Остальное если что в личку.
 
хорошо, я обдумаю. А штекеры возле амбушюров не разборные?
 
Нет, все по старинке. Просто отстегиваются. Через несколько лет обязательно станут разъемы хреново контачить и наступит лечение в виде кабеля от HD650. Как у меня и произошло на моих HD565 и у многих пользователей НD580-HD600. Но это не сильная беда. Кабель не очень дорогой.
 
Немного дороже будет поставить серебряный кабель на прямую к динамикам ;)
 
Это лишнее. А вот без усилителя и вменяемого источника тяжеловато с ними будет.
 
Собираюсь покупать новые ушки Sennheiser 555 (558), 595 (598) волнует прочность конструкции данных наушников

ты перед покупкой обязательно послушай их, а то я у нас видел подделки - внешний вид и цена ого-го, а звук как из ведра :D
 
Пару лет назад брал Sennheiser 555 в инфопорте - дужки и провод в порядке...
 
мне вообще не понятно, как такие уши можно убить :confused:

ну а коль вы их уроните, то это проблемы отнюдь не производителя и модели ... ну и смотря как уронить :D

когда пользовался были АКГ большие, я после прослушки, прятал уши на полочку ... и усе с ними было хорошо
 
Даже не ждал столько ответов. Settler, а где они сделаны, посмотрите на коробке, если еще осталась.

Прокопыч, вот такая проблема, падения и прочее к ней отношения не имеет, сугубо качество изготовления.

53caa733_img1929k.jpg
 
по штрих-коду Германия (EAN 4012418053420).
Еще написано одной строкой: Designed and Engineered in Germany * Acoustics made in Europe * Made in China
IMAGE_278.jpg
 
Settler, китайские :( Проблемы как на картинке выше у вас нету?
 
хм
я вот, что-то не припомню, а они были ирландские? ... или это сорока на хвосте принесла?
проф серия HD: 280, 25, 25-SP2, плюс HD600 - написано Made in Ireland

кстати новая модель HD380 уже из Китая

Прокопыч, вот такая проблема, падения и прочее к ней отношения не имеет, сугубо качество изготовления.
ну такие трещины бывают от перекосов в пазах, что само по себе не получается ... имхо
 
У меня HD 465 expression line (Ирландия), у папика HD 600 (Ирландия). На сколько мне известно скоро будут переносить производство HD 6** серии в Китай :(
 
Та пусть переносят. В Ирландии станки уже растраханные и ирландцы сытые и ленивые.
 
Sonar, а в Китае люди растраханные, им впадлу нормально делать :D
 
Назад
Зверху Знизу