Сколько часов для потехи?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Сколько часов для потехи?

Для начала честно скажу, что такие долгие и бестолковые праздники меня лично вымораживают. Половина января коту (для нервных замена - псу!) под хвост! Кто-то работает, кто-то не работает или работает, но без клиентов и не в тот день, а этот перенесли :hollering: Но дело даже не в этом. Хотела спросить вот о чем: надо ли иметь нематериальные бестолковые развлечения и сколько? Или толковые и тоже сколько? Всякий раз находятся люди, которые с пеной у рта обижаются, что празднуем во время чумы и т.д. Или надо отвлечься? Концерты, фейерверки, продуктовые шняжки, а ведь можно и перловкой перекусить.. Праздновать КАК? Сколько?
:D "Скоко, скоко?" (с) Ччерт! Вдруг кто из молодых не знает? Вот вам побольше кусок и ссылочка на горячо мной любимого и уважаемого М.М.Жванецкого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать на базар и через щель спросить: «Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?»"
 
3-й день отдыхаю. Очень устал. Телек - комп -холодильник.
Хочеться поработать. Вот завтра пойду и поработаю подольше.
 
Надо отвлекаться. Мне лично.

Тьфу, зопечатано. (с)
 
Двух дней вполне достаточно.
 
А меня б если б на неделю отпустили и забыли бы о моем существовании... Было б ничё так.

Я б тут же к кому-нить напросилась. Пожить. А чё - я нехлопотно б себя вела. Спала бы в уголочке. И псё.
 
мне бы на недельку,а лучше на 2 на необитаемый остров,чтоб никого не видеть и не слышать))
 
мне бы на недельку,а лучше на 2 на необитаемый остров,чтоб никого не видеть и не слышать))

На необитаемом острове нет теплых сортиров, ванны и не кормят там.

Плохая идея.

Надо просить политического убежища у хороших людей.

А как? Как провести-то? Не жалея денег веселиться на всю катушку? или прижаться - кризис на дворе?

Веселится. На всю катушку принимающей стороны.
 
отдыхаю свыше 10 дней. Меня это устраивает)
 
Тока непременно с пальмами и симпотичными аборигенками, да.:пиво:

ну и нафик мне аборигенки?тогда уже лучше симпатишных аборигенов:D

На необитаемом острове нет теплых сортиров, ванны и не кормят там.

Плохая идея.

Надо просить политического убежища у хороших людей.

зато там нет никого и нихто не будет ипать мозг))
 
работать как раз-таки могу сколько влезет, т.к. клиенты НГ не отмечают, они как раз после Кристмаса уже очухиваются.
эх, был бы НГ летом- цены бы долгим праздникам не было - дача, пляж, шашлыки, пикники... а так я от холода в спячку впадаю..сегодня в 13-30 проснулись.
 
Назад
Зверху Знизу