Правительство выделит деньги пострадавшим на «Евромайдане»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Правительство выделит деньги пострадавшим на «Евромайдане»

19.10.2016 09:15
Правительство выделит деньги пострадавшим на «Евромайдане»
Комитет Кабмина по вопросам соцполитики и гумразвитию одобрил проект распоряжения правительства о предоставлении единоразовой помощи людям, которые получили телесные повреждения во время событий Евромайдана с 21 ноября 2013 года по 21 февраля 2014 года


photo_big.jpg


Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко в Facebook.








7 млн. 322,5 тыс. грн. выделят из резервного фонда государственного бюджета. Помощь получат 505 человек, каждый - по 14,5 тыс. грн.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас мед работники подзаработают на липовых справках
 
Пострадола вся украина, а получат только 505
 
Я тоже пострадал от действий этих пидарасов!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 14 тыс выдадут?????

ЗЫ Похоже эти пидары в правительстве над нами издеваются и ржут с лохов.........
 
деньги дадут только тем у кого синяки сохранились... другим только через страсбургский суд...
 
Я тоже пострадал от действий этих пидарасов!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 14 тыс выдадут?????

ЗЫ Похоже эти пидары в правительстве над нами издеваются и ржут с лохов.........
Из пятнашки справку неси.
 
Правительство выделит деньги пострадавшим на «Евромайдане»
Получается, что те, кто указанное время не работал (жил на Майдане, разбирал тротуары, захватывал здания и т.д.) получит компенсацию от правительства; а те, кто в это время работал на пополнение бюджета Украины будут сосать? Очередное гениальное решение власти.
 
Назад
Зверху Знизу