Где в харькове покататься на лошади?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 180
Где в харькове покататься на лошади?

Кто знает где в харькове покататься на лошади?
 
в зоопарке катают, даже на детские площадки приежают) - это если ребенка покатать.
 
Мне не пони нужно а взрослому человеку покататься
 
По Белгородскому Шоссе на повороте на "Факел" напротив "Панського сэла" конная секция "Аллюръ".100гр./час по лесу с инструктором.Где-то был телефон,надо-пошукаю.
 
По Белгородскому Шоссе на повороте на "Факел" напротив "Панського сэла" конная секция "Аллюръ".100гр./час по лесу с инструктором.Где-то был телефон,надо-пошукаю.

+1 Аллюру.
У них есть сайт, погуглите.
 
Диамант Хорс. но это уже за Харьковом
 
на сосновой горке, район ул. космической. Отдел прикладной биологии. я там знаю Анжелу 0506958617
 
Спасибо за советы. Уже покаталась на алексеевке. Если кого то ещё интересует найду координаты
 
За метро 23 августа есть лес там ещё церковь есть, так возле церкви лошадки стояли
 
За метро 23 августа есть лес там ещё церковь есть, так возле церкви лошадки стояли

это прогулки/уроки на алексеевке, м 23августа, Конный Клуб "Mon Ami"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тел. : 063-59-27-973 - life
066-567-02-68 - МТС
097-287-80-50 - KS Аня

есть еще на немышле, там чуть дешевле и катаетесь не по лесу, а в полях (этот вариант мне больше нравится)))
СК"Форвард"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

093 068 19 45 Алёна
 
К нам во двор почти каждый день приезжают две лошадки. За деньги можно покататься.
 
на украинке,как поворот на кулиничи
 
Старайтесь прежде чем садиться верхом, обратить внимание на то, каку амуницию одевают на коня, целая ли она, чистая ли. Ухожена ли лошадь. Лошадь должна быть в хорошей форме, упитанная, у нее не должны торчать ребра. Она должна быть хорошо вычищена, у нее должны быть аккуратные копыта. С лошадью инструктор должен обращаться спокойно, вежливо, не грубо.
Обязательно обратите внимание на то, насколько компетентен инструктор. Он обязан рассказать вам о технике безопасности, дать максимум информации о том, как нужно сидеть в седле, как управлять лошадью. В хорошем конном клубе никогда вас не отпустят ездить самого. На прогулке неопытных людей водят только шагом. Более быстрые аллюры осваиваются сначала в манеже.
К сожалению, сейчас не так много клубов, где действительно хорошо учат ездить верхом и делат это безопасно. Обязательно будьте бдительны!
 
Согласна с poni, не первый год работаю с прогулками по лесу на лошадях.
 
К нам во двор почти каждый день приезжают две лошадки. За деньги можно покататься.
К нам тоже приезжают,правда не каждый день,но чего-то по двору не очень-то хочется взрослому кататься всем соседям на обозрение.Детей ещё можно.Удобство только в том,что никуда специально не надо ехать,но прочитав советы,думаю лучше не рисковать.Это моё сугубо мнение.
 
И Да! Каска в приличном клубе неизменный атрибут верховой езды.
 
poni, спасибо ещё раз, это важно.
 
Назад
Зверху Знизу