• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вчера сама по себе взорвалась чашка

каЖдого 6го иЮня сиДи доМа, надеНь касКу,оБложись поДушками и никУда нЕ вЫходи

да.еще взрывотехники рекомендуют конфеты есть только в закрытом,плохо проветриваемом помещении.желательно обесточенном

по статистике минЧС наиболее взрывоопасны ириски Тузик.мало того что случаются пациенты с обратным вывихом челюсти,они еще взрываются
 
Первое. Жди. Может день, может два. Может год. А может и 1000 лет.
Но обязательно рванет. Причину я пояснил в теме.

Нашла. Прочитала. Ну ты супер, такое откопать.
Надеюсь, моя чашулечка рванет не раньше как лет через 60. Мне тогда будет пофих.:)

да.еще взрывотехники рекомендуют конфеты есть только в закрытом,плохо проветриваемом помещении.желательно обесточенном

по статистике минЧС наиболее взрывоопасны ириски Тузик.мало того что случаются пациенты с обратным вывихом челюсти,они еще взрываются

Сволочь!!!!!!!!!!! Я ахрененно из-за тебя щас подавилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже тарелки Люминарк взрывались.
Одна в микроволновке-другая прросто так среди ночи

Обожаю такие сравнения. :D Место и время.
Прям, как теплое с мягким :D

Ну купи другой, у нас ведь это не проблема. И потом у других же стоит и ничего.( А может просто не признаются, как я:D)

Угу. Хотелось бы фарфор. Всенепременно белый с синей каемкой :D И не китайский, который китайский. Но можно настоящий китайский, который правильный китайский.

И потом это все-в ручную кладь :рл:
 
БАТАВСКИЕ СЛЕЗКИ - капли расплавленного стекла, опущенные в холодную воду; если у такой застывшей капли отломить хвостик, то она вся рассыпается в пыль, испуская при этом свет, видимый в темноте. Если же хвостик цел, по батавской слезке можно бить даже тяжелым молотом, не причиняя ей вреда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





...
Капля Принца Руперта. Если каплю раскаленного стекла опустить в холодную воду, то она застынет такой вот красивой загогулиной. Эту каплю невозможно разбить молотком, но при этом она взорвется, если отломать хвостик.

xe-f4gokRBs
 
такое бывает но крайне редко, при изготовлении нарушили технологию остывания, образовались микротрещины. Как правило такая посуда бъётся еще на этапе упаковки
У меня такой стакан тоже как-то взорвался сам по себе.
 
А у меня лампочки взрываются, когда я злюсь.
 
Когда-то при наливании кипятка просто лопнула и развалилась на 3 части прозрачная стеклянная чашка. Сейчас дома много посуды из темного стекла, разных производителей, пока ничего не взорвалось...
А вообще не выйобуйтесь, пользуйтесь гранеными стаканами, можно даже с подстаканниками.

Как раз граненый аналогично взорвался среди ночи лет 15 назад, на мельчайшие осколки разлетелся.
 
Как раз граненый аналогично взорвался среди ночи лет 15 назад, на мельчайшие осколки разлетелся.
я тоже знаю такой случай.лет 17-18 назад в семье разлетелся стакан с карандашами,а вскоре после этого погиб сын.люди связали эти два события,получилось,как знак.оказывается такое сплошь и рядом.просто интернета не было тогда.
 
У меня аналогичная история, но только в микроволновке лопается стеклянная посуда, без взрыва, четко пополам изнутри. Если аккуратно переносить тарелку с супом, то из микроволновки ее можно донести к мойке, правда, дальше не получалось доносить - лопалась. Взрывов никогда не было. И происходит это только с посудой новой. Сервиз 10-ти летней давности полностью целый
 
Если аккуратно переносить тарелку с супом, то из микроволновки ее можно донести к мойке, правда, дальше не получалось доносить - лопалась.... И происходит это только с посудой новой.
Какая-то ошибка в технологии.
 
Назад
Зверху Знизу