Bопрос о гербицидах

а продать это хозяйство комунить...ну хоп они мосх ипали себе с бурьянами - не думали о таком????
думал :) там 2 рядомстоящих участка( наследство) пока делаю документы.кадастровый на землю .и.т.д ....а бурьяны сцуко растут , а это не хорошо:) вот и хочу обьявить войну:узі: сорнякам -вредителям пока документы в разработке а то между бюрократами( кто оформлял документы тот поймет) и сорняками не разорвешся ))) вот и нужен совет по эффективным гербицидам
 
Останнє редагування:
тада зачем всякой фигней засирать землю? может выход более гуманный есть? например едешь туда на СБ+ВС берешь косу ручную и вперед...и тебе вместо тренажорного зала и порядок на участке...а покос раздать соседский кроликам и буренкам:)))))
 
например едешь туда на СБ+ВС берешь косу ручную и вперед...и тебе вместо тренажорного зала и порядок на участке..
В этом то и беда что очень часто суботы и воскресенья рабочие у меня . Одна надежда на гербицид.А кроме раундапа,кто что еще использовал ?
 
Ураган-форте. Проверенно, помогает - через неделю метровая трава опадает на землю и там начинает высыхать. У меня на даче никто лет 20 не вскапывал землю и корневой слой от травы образовался сантиметров в 15, да такой, что лопатой хрен копнешь. За лето пару раз обработал Ураганом и один раз осенью, в итоге по весне корни от травы исчезли в земле и копать можно теперь влегкую.
п.с. наносил распылителем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу