Ху*евро 2012: С таким отношением Украина и дальше будет в полной жопе

Не думаю, что забугорные гопники-болельщики сильно отличаются от наших.
 
ТСе уже говорили?
 
>>Итак, первым делом я набираю Ukraine в гугле.
Афтар лол, креатив хуйита! Уроки то сделал?
По сабжу - надо поставить проксю на какойнить Енгл, а лучше впн... чтобы быть кемто другим, научитесь блядь быть самим собой для начала... откуда инфа про то где ищут инфу нейтив спикеры? Короче все постная хуйня, зайди на форумы и на 1-2 имейдж борды (знание английского охуенно приветствуется) и поспрашивай кто поедет на Эвро в Украшку.
*Лично мне ответили: "был я в Украине как то, ебал ехать туда еще раз"
 
>>Итак, первым делом я набираю Ukraine в гугле.
Афтар лол, креатив хуйита! Уроки то сделал?
По сабжу - надо поставить проксю на какойнить Енгл, а лучше впн... чтобы быть кемто другим, научитесь блядь быть самим собой для начала... откуда инфа про то где ищут инфу нейтив спикеры? Короче все постная хуйня, зайди на форумы и на 1-2 имейдж борды (знание английского охуенно приветствуется) и поспрашивай кто поедет на Эвро в Украшку.
*Лично мне ответили: "был я в Украине как то, ебал ехать туда еще раз"

Дык так оно и есть. Слова которые ассоциируются у иноземцев с Украиной - мафия, Чернобыль, коррупция. Сам неоднократно убедился. Им стремновато к нам ехать.
 

Прочитал, хорошо написано. Часто бываю в Киеве по делам, и например надо убить несколько часов до или после поезда, делать там конечно нехрен. Хотя в Харькове с этим еще хуже.
 
>>Итак, первым делом я набираю Ukraine в гугле.
Афтар лол, креатив хуйита! Уроки то сделал?
По сабжу - надо поставить проксю на какойнить Енгл, а лучше впн... чтобы быть кемто другим, научитесь блядь быть самим собой для начала... откуда инфа про то где ищут инфу нейтив спикеры? Короче все постная хуйня, зайди на форумы и на 1-2 имейдж борды (знание английского охуенно приветствуется) и поспрашивай кто поедет на Эвро в Украшку.
*Лично мне ответили: "был я в Украине как то, ебал ехать туда еще раз"

дык а чего заходить читать и тд?
достаточно пообщаться с западными коллегами (кстати, очень любят футбол, баб, пиво, и зарабатывают куда больше нашего) и ответ в основном сводится - ебал я ваш футбол за такие цены.
все упирается в бабло. потому что лучше слетать на мальдивы за теже деньги )) это не мои слова. слова бренд менеджера одной айитшной немецкой конторы.

Прочитал, хорошо написано. Часто бываю в Киеве по делам, и например надо убить несколько часов до или после поезда, делать там конечно нехрен. Хотя в Харькове с этим еще хуже.

не. в Киеве есть интеерсные места.
но их же не рекламируют вообще.
то же Пирогово, Феофания, Александрия.. даже надоевший мариинский парк и тот в утопии.

это не говоря о том, что даже местные многих мест не знают. а что говорить о приезжих?



кстати, интересно, куда денут бомжей, коих сейчас развелось немерянно...?
 
Ух, наши бабенки, повалят в центр, во всеоружии, ловить женишков английских.

Эти английские женишки будут бухими и в невминяемом предкаматозном состоянии! Им наши бабенки со своими знаниями англицкого и задрочками "я девушка приличиная" нах не нужны :іржач:
 
То они с парнями с ХТЗ приличные, а с бухими англичанами сразу станут неприличными.
 
Совковый у автора ивропеец вышел.
 
...
 
Останнє редагування:
Нахуй автору Киев, в Донецк поезжай
 
Назад
Зверху Знизу