Тайное голосование!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Тайное голосование!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что дает тайное голосование? Что плохого в том, что кто то узнает, за кого человек проголосовал? В африке люди окунули пальчик в чернило, шлепнули на бумагу свой отпечаток и пошли себе спокойно - и их уже не наебут. Я прав? Почему так не делают в Украине, России? Или так и делают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что дает тайное голосование? Что плохого в том, что кто то узнает, за кого человек проголосовал? В африке люди окунули пальчик в чернило, шлепнули на бумагу свой отпечаток и пошли себе спокойно - и их уже не наебут. Я прав? Почему так не делают в Украине, России? Или так и делают?

что дает ? не смешите фальсификацию !!!
 
что дает ? не смешите фальсификацию !!!

Кроме меня и вас - это знает каждый человек на этой земле, почему в какой то Африке делают отпечаток, а у нас где и так никто, никому не верит - не делают отпечаток при голосовании! Если бы сделали этот отпечаток - люди бы ходили на выборы и с радостью бы голосовали!
 
Кроме меня и вас - это знает каждый человек на этой земле, почему в какой то Африке делают отпечаток, а у нас где и так никто, никому не верит - не делают отпечаток при голосовании! Если бы сделали этот отпечаток - люди бы ходили на выборы и с радостью бы голосовали!

В Бразилии, когда президентом стал Лула (из рабочих), была введена электронная система голосования и никаких тебе фальсификаций. В результате на этих выборах , когда полномочия Лулы закончились, победила кандидат Руссеф из коммунистов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что дает тайное голосование? Что плохого в том, что кто то узнает, за кого человек проголосовал? В африке люди окунули пальчик в чернило, шлепнули на бумагу свой отпечаток и пошли себе спокойно - и их уже не наебут. Я прав? Почему так не делают в Украине, России? Или так и делают?

"Здравствуй племя молодое, незнакомое..." Думаю не старше 15 лет ...:(:(
 
"Тайное голосование" - просто завлекалка для массовости. Ежели какой-то баран еще верит в выборы, но стесняется, его соблазнит, что никто не узнает, кого же он выбрал, и "избиратель" пойдет совать бумажки.



При желании, узнать, кто какую галочку нарисовал - не проблема, не нужны и африканские дактилоскописты. Только это нафиг никому не надо, ведь выборы делаются не бюллетенями. И пересчитывать по бумажкам, даже с отпечатками пальцев, да что там - и с полными паспортными данными - никто не будет.

Два противоположных мнения в одном посте-это и есть старший майор...
 
Назад
Зверху Знизу