харьковчанин - харьковский

Если Вас назовут "харьковский", Ваши действия


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
только что пил водку с челом из Киева и чуть не дошло до драки из-за того что я сказал - "ты киевский",сразу понеслось "киевский только торт может быть, а я киевлянин!!!"
и мне стало интересно много ли у нас народу так могут реагировать на то, что про него скажут - "ты харьковский"

Ну....

Наводит на определенные мысли. И помимо воли начинаю общаться как-то. По-другому.
 
такой же как Киевский, только с арахисом. Делает ХКФ.

не, вроде "Каштан" называется с арахисом....

кста, тема то интересная, какая существует еда с прилагательным "по-харьковски, харьковские, харьковский".....?


- раньше была "вода харьковская-1"
 
Я не придираюсь к словам. Пусть даже если скажут, что "харьковская". )))))
 
а он правильно сказал в том смысле, что выдал своё происхождение.
Окончание -ин свидетельствует о принадлежности, иначе - холоп он чей-то. Окончание -ский говорит как раз о владении этим городом, это дворянский статус. Т.е, простыми словами, нефиг с быдлом водку пить. Индийские брахманы вас бы не поняли.


pads01060.gif


"Если Вас назовут "харьковский", Ваши действия
-мне по..уй...
-порву блин...
-ТС еблан..."


вы действительно думаете, что именно эти ответы должны быть :іржач::іржач::іржач:

по украински очень смешно звучит киевлянка - киянка :D

а он правильно сказал в том смысле, что выдал своё происхождение.
Окончание -ин свидетельствует о принадлежности, иначе - холоп он чей-то. Окончание -ский говорит как раз о владении этим городом, это дворянский статус. Т.е, простыми словами, нефиг с быдлом водку пить. Индийские брахманы вас бы не поняли.


pads01060.gif


"Если Вас назовут "харьковский", Ваши действия
-мне по..уй...
-порву блин...
-ТС еблан..."


вы действительно думаете, что именно эти ответы должны быть :іржач::іржач::іржач:

по украински очень смешно звучит киевлянка - киянка :D
 
Назад
Зверху Знизу