Поменялось ли ваше отношение к выбранному раннее кандидату в президенты?

Поменялось ли ваше отношение к выбранному раннее кандидату в президенты?

  • да, смогли переубедить

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, я уже давно определился

    Голосів: 44 89.8%
  • еще думаю

    Голосів: 5 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Поменялось ли ваше отношение к выбранному раннее кандидату в президенты?

Читаю посты и вижу как каждый пытается навязать свою точку зрения и переубедить голосовать за "своего" любимого кандидата. Так как я голосовал ранее за того кандидата, который не прошел во второй тур, пытаюсь определиться за кого или против кого голосовать. Вот интересует вопрос: Смогли ли вас переубедить между двумя турами?
Заранее спасибо за искренность:пиво:

Навеяно темой "Мнение избирателей, можно ли на него повлиять?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=720363
 
Так как я голосовал ранее за того кандидата, который не прошел во второй тур, пытаюсь определиться за кого или против кого голосовать. Вот интересует вопрос: Смогли ли вас переубедить между двумя турами?

Так у вас одно предложение противоречит другому. :)
Я тоже голосовала за непрошедшего кандидата. Так в чем меня переубеждать, если я ни за одного из теперешних кандидатов не голосовала и не собиралась?
Склонить - да... пытаются на разные лады. Пока безрезультатно.
Точнее, есть один достаточно весомый аргумент - новый передел всего и вся в случае смены власти. Но я пока не склоняюсь)
 
С 2004 года Ющенко отлично переубедил своих избирателей
 
Так как я голосовал ранее за того кандидата, который не прошел во второй тур, пытаюсь определиться за кого или против кого голосовать.
Заранее спасибо за искренность:пиво:

Ложь, 3.14здежь и провокация! :відстій:отстой:отстой
 
Ложь, 3.14здежь и провокация! :відстій:отстой:отстой
А что Вас смущает в этой фразе и где Вы увидели ложь и тд?

Так у вас одно предложение противоречит другому. :)
Я тоже голосовала за непрошедшего кандидата. Так в чем меня переубеждать, если я ни за одного из теперешних кандидатов не голосовала и не собиралась?
Склонить - да... пытаются на разные лады. Пока безрезультатно.
Точнее, есть один достаточно весомый аргумент - новый передел всего и вся в случае смены власти. Но я пока не склоняюсь)
Все равно придется скорее всего идти на выборы без выбора. В принципе есть один кандидат, который мне больше симпатичен. Вот и пытаюсь взвесить что к чему.
 
Швеция: Украину могут спасти лишь марсиане
13:23 Утро.уа

Шведская газета Skanskan опубликовала свое пессимистическое видение ситуации в Украине. Издание пишет, что Европа в настоящий момент уделяет Украине очень мало внимания. Частично причиной этому есть исторические причины, но в значительной мере — ссоры и неспособность к реальным действиям среди украинской политической элиты.

«Юлия Тимошенко занимает про-европейскую позицию, однако большинство считает это пустыми словами. Можно ли доверять самой красивой бабушке Европы?», — спрашивает издание.

Газета вспомнила заявления Тимошенко о том, что она не имеет значительного состояния, недвижимости и зарабатывает $2 тысячи в месяц, хотя на какие-то средства может покупать дорогие ожерелья и одежду от Louis Wіtton, а также устраивать свадьбу на один миллион долларов для своей дочки.

«Как политик она разбрасывает обещания будто конфетти над страной на Днепре», — пишет издание.

Про-росийский кандидат Виктор Янукович за пять лет поменял свой имидж от бандита к «лучшему другу». Однако, «очень неприятно будет, если бывший заключенный и мошенник на прошлых выборах станет президентом».

«Не переизбранный президент Виктор Ющенко имел все возможности изменить Украину. Однако, он почти каждый раз действовал неумело. В настоящий момент внешний долг Украины достигает нескольких миллиардов, а уровень промышленного производства значительно упал», — пишет Skanskan.

Ситуация в Украине трагическая — кризис, долг, инфляция . Однако, издание пишет, что есть два варианта решения этой безнадежной ситуации — реалистичный и фантастический.

«Первый вариант — если политики завернут рукава и начнут работать и серьезно решать проблемы. Это, конечно, фантастический вариант. Реалистичным вариантом является, если марсиане высадятся в Украине и все исправят», — пишет издание.

«Несмотря на то, кто выигрывает президентские выборы, Украину не ожидает никакого чуда. Это — наибольший урок пяти лет после Оранжевой Революции», — подытоживает газета.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приближаются выборы, кто поменял свое мнение, голосуйте, ТОВАРИЩИ:) :пиво:
 
С 2004 года Ющенко отлично переубедил своих избирателей

Золотые слова!

И на чьей стороне сейчас Ющенко? Кому "ноги омывает слезами"? Кто утешил его, как будущего безработного?

Делайте выводы!
 
Назад
Зверху Знизу