Янукович - наш Президент!

Чей президент?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© неожиданно "прозревший" Т. Чорновiл.

Букаф многа, но почитать стОит.

P.S. Спецом для нахлынувших сюда преведов - достаточно кликнуть по тексту цитаты, чтоб прочитать всю статью.
 
Это сейчас тупизм называется "постебался"? :eek:
 
610x.jpg


Ничего личного, но вы что дебилы??? Где здесь извращение? Каждый судит в меру своей распущенности...

Мнение большинства бывших президентов сходится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не обобщай мнение Президентов, Кравчук никогда не выскажется в поддержку Яныка.
Кучма, это еще не большинство.
Ющенко прогнозирует крах Украины в случае победы Тимошенко
Кучма поддерживает Януковича :)
Мнение большинства бывших президентов сошлось :) Что я неправильно написал? ))

Смотреть всем!
"Украденный попкорн" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Prudent

Да не вопрос, Янукович выиграет по любому. Только я с женой (ой я с мужем, сорри под ником жены тут), короче свалим с этой зоны, а Вы хванаты Януковича - зарабатывайте деньги на пенсии тем, кто обеспечил его победу, удачи!!! )))
 
Prudent

Да не вопрос, Янукович выиграет по любому. Только я с женой (ой я с мужем, сорри под ником жены тут), короче свалим с этой зоны, а Вы хванаты Януковича - зарабатывайте деньги на пенсии тем, кто обеспечил его победу, удачи!!! )))
а в зоне Браства ЮТ считаете жизнь будет комфортнее?:)
 
а в зоне Браства ЮТ считаете жизнь будет комфортнее?:)
Блин, и правда ведь Белое братство.. еще у нее там пастор есть опытный, Турчиновым зовется :) Секта, мля...
Голосуй сердцем... Бог тебя любит... :D
 
Блин, и правда ведь Белое братство.. еще у нее там пастор есть опытный, Турчиновым зовется :) Секта, мля...
Голосуй сердцем... Бог тебя любит... :D
точно...я давно говорю, что аналогия , как бы, просматривается.:) (ИМХО)
 
вот они, перлы президента
«Євгеній Кисельов: Виктор Федорович, простите меня, я вот только не понял, а вы в принципе до выборов хотите отставки вот этой самой брехливой власти, как вы ее назвали? Вот вы хотите, чтобы Юлия Владимировна Тимошенко до выборов ушла с поста премьер-министра?



Віктор Янукович: Вы знаете, что на сегодняшний день все, что делает Тимошенко, не отвечает вызовам нынешнего времени. Мы ее год уговариваем: создай антикризисную программу, чтобы мы могли зряче делать то, что мы можем делать. Она этого не сделала. Так? Бюджет этого года, как тратятся деньги, мы не знаем, ведь мы же принимали решение по итогам первого квартала пересмотреть бюджет. Он не пересмотрен до сих пор.



Євгеній Кисельов: Ну так гоните ее.



Віктор Янукович: Нет, мы дважды поднимали этот вопрос, и у нас не хватало голосов.



Євгеній Кисельов: Поднимите в третий раз.



Віктор Янукович: Сегодня вопрос стоит о том, что дальше делать. Вот когда мне задают мои депутаты вопрос, что делать дальше, допустим, вообще нет правительства, мы взяли послали правительство в отставку, и нет правительства. Что дальше делать? Вот здесь на этот вопрос пока нет ответа.
 
предугадывая вопрос, "перл" подчеркнула
 
предугадывая вопрос, "перл" подчеркнула
Очень умно Янукович ответил. Что лучше правительство Тимошенко, чем вообще никакого. Немножко завуалировал только. И кто тут смеет сомневаться в его крепком уме?
 
Да вы вообще, впитывайте мудрость Лидера. То, что он отвергнув личную неприязнь, договорился с Леопольдом, что не отвергает сотрудничества с Тимошенко, о многом говорит. Янукович 2010 - это совсем не тот мелкий ставленик кучмовской власти, каким его представляли в 2004-м.
 
Назад
Зверху Знизу