Палево на работе из-за дизайна форума.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
Палево на работе из-за дизайна форума.

Димокс,
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
Саша.
 
Димокс,
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
Саша.

какие штучки?
 
Бросай на фиг ту работу тогда. Зачем она такая нужна если от ХФ отвлекает? :ги:
 
White traffik low вообще не палевный. Попробуй такой стиль. Находится внизу страницы слева.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот,можешь подкорректировать все стили сайта, как тебе больше нравится.
 
9hhdhe.jpg
 
Димокс,
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
Саша.
работу нахер!
Это херня а не работа, если мешают озорному ебланству на ХФ!

Дайошь свабоду !!!!
 
Помню, в досовские времена существовала игра-аналог SOKOBAN (где нужно было двигать ящики), в ней была специальная кнопка "Начальник идет!", при нажатии на эту кнопку на дисплее отображался экран PC Tools - популярной тогда файловой утилиты, причем этот экран был в виде имиджа, т.е. изображение было графическим и не реагировало на нажатия функциональных клавиш. Кажется, игра называлась KURTAN и была написана грузинским программером.
 
Димокс,
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
За раннее спасибо,
Саша.

Кто Саша7
 
есть ли возможность добавить еще один стиль на ХФ? Дело в том, что люблю пробежать по новостям на рабочем месте. Большая надпись ХФ и другие яркие штучки делают форум заментным, а моим американским работодателям не нравится, что я читаю новости на раб.месте.
Выключи отображение картинок, и не будет видно логотипа ХФ.
 
Расширение Stylebot для хрома, и раскрашивай как хочешь, шапку тоже можно спрятать.
 
А мне нравится черный стиль форума. Когда лежишь ночью с планшетом на ХФ, не сильно глаза устают от яркого света экрана.
 
О. Первая моя звиздда, на ХФ. Надо обмыть.
 
Саша, я все знаю. Я тоже читаю форум. Тебе не скрыть от меня правду. Иди работай!

...твой начальник...
 
Назад
Зверху Знизу