Насчёт ампутации

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82849
Насчёт ампутации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нам потрібна хірургічна операція, тому що в організмі під назвою «Україна» почалась гангрена
Всіх усунути від влади. Іншого виходу немає. Тому що достукатись до них, до цих «розумних голів», уже неможливо. А що, - ми з вами перший раз про це говоримо? А скільки було прес-конференцій, які ми проводили. Першу прес-конференцію по Мінському договорняку ми провели ще в 2015 році. По Мінському договорняку я виступав у Шустера, ще коли його не закрили, я всього двічі у Шустера був. І показував сутність цього так званого договору. Ну то й що? І хто прислухався до мене? Які висновки зробили ті, хто сидить на Банковій і на Грушевського? Ніяких. Ну, якщо до них не доходить – значить, треба усувати їх всіх від влади в будь-який спосіб.

И я вот не знаю, надо ли ждать выборов. Которые будут без выбора - пэтя и пяток заезженных клоунов из всё той же пидорской когорты.
 
Гидру побори.
 
щас шоколадники про зраду будут ворнякать!
 
о чем там?
 
ТСка, не жди выборов. Залазь на бгоневичок и даёшь геволюцыю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




И я вот не знаю, надо ли ждать выборов. Которые будут без выбора - пэтя и пяток заезженных клоунов их пидорской когорты.



В 2019 выбор будет. Но все будет зависеть от того как мы к этому подготовимся и что для этого сделаем.
 
говносайт
1. Критика власти, президента, хорошо, пусть, надо критиковать.
2. Отбеливают коломойского
3. Председатель Днепропетровской областной государственной администрации (2 марта 2014 — 24 марта 2015). - коломойский
4. первая новость на сайте 16:36|02.02.2015

Видимо віборі на носу))
 
Главное 90% дрочило на Алексееча, а пришло время и снова дурные деньги преобладают над разумом безработных украинцев.
 
У порохоботов пердаки горят? Значит правильно Петр Алексеевич все делает:D кажется так многие из вас писали?
 
И я вот не знаю, надо ли ждать выборов. Которые будут без выбора - пэтя и пяток заезженных клоунов их пидорской когорты.
ТС, сколько платят?
Зы. не переживаайте, надя, кива будут баллотироваться. За них проголосуете))).
 
cd1hjd.jpg
 
Шо, опять? Начнуть банить новых сепаратистов, тех кто против этой власти?
 
Шишкин - это тот хуй, что в своё время был судьёй и человеком системы, а сейчас судейской пенсии ему не хватает?
 
И я вот не знаю, надо ли ждать выборов. Которые будут без выбора - пэтя и пяток заезженных клоунов из всё той же пидорской когорты.
Загвоздка в том, что ты ищешь вожака.
А нужно найти пути решения проблем.
Нужны не личности, а решения.

Критика личностей способна привести к глубокому политическому кризису, этого и добиваються противники Государственности Украины.
Критика решения к таким последствиям не приводит.

Поэтому ЗАПОМНИ, сейчас украинцы ищут и критикуют решения, А ВРАГИ УКРАИНЫ КРИТИКУЮТ ЛИЧНОСТИ!
Со всех щелей, как тараканы, полезут коллаборанты, но сами они сделать ничего не могут, их задача - обмануть тебя.
 
Торь, Алушка кто, ? За кого? Жопо блок мне не предлагать под нос, воняют
Я не знаю. Имхо - все, кто был и есть у власти - преступники. Все до единого.
Загвоздка в том, что ты ищешь вожака.
А нужно найти пути решения проблем.
Нужны не личности, а решения.
Я ищу именно решения проблемы, но всё упирается в то, что страной руководят преступные кланы, как и раньше, просто поменялись рыла на первой линии у корыта.
Шишкин - это тот хуй, что в своё время был судьёй и человеком системы, а сейчас судейской пенсии ему не хватает?
Да, они все там замазаны, так или иначе.
Но это не отменяет того, что происходит нечто скверное - и я боюсь, всё закончится потерей государственности.
Поэтому ЗАПОМНИ, сейчас украинцы ищут и критикуют решения, А ВРАГИ УКРАИНЫ КРИТИКУЮТ ЛИЧНОСТИ!
Со всех щелей, как тараканы, полезут коллаборанты, но сами они сделать ничего не могут, их задача - обмануть тебя.
А, ну да. Воруют патриоты, критикуют агенты. Не надо скатываться в хуйлостан.
С каких это пор назвать вора вором означает стать врагом страны? Я вора со страной не ассоциирую.
 
Сначала народ решил поменять свои дипломы на биометрические паспорта и мыть за 500 $ жопы полякам. Хотя раньше 500 $ в Украине особо за деньги не считались. Теперь хотят проебать безвиз с Европой и остаться в полной жопе с курсом 60.
 
Назад
Зверху Знизу