Обсуждения событий в Украине

«Я считаю ситуацию по Мариуполю категорически неприемлемой. Я с самого начала подчеркивал необходимость проведения выборов в Мариуполе, и тот факт, когда, согласно моей информации, там готовились те или иные фальсификации, безусловно, мы это допустить не можем … Я дал поручение правоохранительным органам тщательно расследовать причины, по которым проведение выборов в Мариуполе было затруднено, и я жду информацию правоохранительных органов, которая должна быть выражена публично», — сказал глава государства, которого цитирует УНИАН.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день!
Було?
Російський актор Михайло Єфремов виступив на публіці із театралізованою поемою про Путіна і його проблеми в Україні та Сирії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Красные Глаза" - региональное отделение партии "ДУНЕМ"

мы за хороший аппетит, крепкий сон, покой, смех
 
Как оно не в состоянии обеспечить армию и госпитали? Как оно не в состоянии отстранить рыгов от власти?

так само як тебе ніхто не може заспокоїти,і заставити думати бо від цих криків люди з не здоровою психікою і вата точно подумає що у нас все так погано і почнуть звати путлера.
Є люди які за це відповідають но вони вирішили,в осатаній момент послати нахрен всіх,а вже зараз пізно.
Ну що будуть пізніше,но вони будуть.
І непотрібно панікувати.
 
Останнє редагування:
CSKrT_9WEAIDicH.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр Соколовский
2 ч · отредактировано ·
Переводчики рассказывают, что это реальная история. Верить?))
...Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.
1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).
Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.
А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.
Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…
Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I’m Michelle’s husband!” (Я — муж Мишель!).
Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).
 
У Львові на "гарячу лінію" ОДА надійшло близько тисячі дзвінків про порушення на виборах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Сватовому Луганської області вибори до міськради визнали недійсними
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це сік запивати чи спирт?:D

чаеккофеек :rolleyes::D:D:D:D
 
Добрый день!
Було?
Було чи було:D.Добрий день було:D:пиво:

Новини
Міліція отримала 470 повідомлень про порушення у день виборів – заступник голови МВС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одногрупник бывший сказал , ночью много техники нагнали

Зато петья отогнал на 15 км:rolleyes::D

ааааауууу, каму баклажки 6-ти литровые нужны:rolleyes: много :rolleyes: отдам :rolleyes:

Не выкидывай, тарой под отработку для масленных печек пойдёт:rolleyes:
 
В Харькове на избирательном участке подрались представители 2 политических сил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так само як тебе ніхто не може заспокоїти,і заставити думати бо від цих криків люди з не здоровою психікою і вата точно подумає що у нас все так погано і почнуть звати путлера.
А у нас всё ахуенно, на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу