• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет провайдер ТРИОЛАН

У меня подключена воля от безысходности , постоянные проблемы с сетью. Скорость прыгает с 15кб до 60 мб . Постоянно теряет пакеты . Роутер хороший .
Канал забит быть не может , менял кучу раз , да и это постоянно происходит . Перейти на трианал не могу , нет их оборудования...:плачу:
Пользовался в другом месте триоланом и всё устраивало . Был подключен 300мб.с пакет и на то и выходило
 
кстати, никто в последнее время не замечал что иногда качество падает?

особенно интересно что например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перестал открываться
 
особенно интересно что например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перестал открываться
на интертелекоме тоже не открывается, только через проксю
 
особенно интересно что например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перестал открываться

на интертелекоме тоже не открывается, только через проксю

Корреспондент забанен по решению суда. Поэтому и не открывается.
 
Господа сторонники блокировок, жрите свободу и демократию. :) Это только начало.
 
через впн працюе. а через триолан напрямую не працюе.
 
перешел к другой фирме после третьего обрыва проводов в частном секторе от дуновения ветра. Надоело каждый раз платить по 1000 грн за порванные провода..
 
перешел к другой фирме после третьего обрыва проводов в частном секторе от дуновения ветра. Надоело каждый раз платить по 1000 грн за порванные провода..

А шо другая - обещает чинить бесплатно, или их суровому кабеляке летающие ветки ни по чём?
 
Триолан-лучший провайдер харькова.но и самый дорогой. за 10 лет использования-ни одной принципиальной претензии.
 
последнее время у триолана частые просадки по скорости, пакет 1Гбит, понятно что 1Гбит ни кто не выдает, но хотя бы 500 Мбит должны же давать, по факту такая скорость есть только к их серверам, но на кой нужны их сервера, до тех что реально нужны, например, франкфуртский LeaseWeb всего 20-30 Мбит, так за что ж платить 300гр???? Или это только я такой невезучий?
 
З 01 січня 2020 року буде змінено умови публічного договору та тариф на Кабельне Телебачення.

Новий тариф складе 96.00 гривень за 30 діб (3.20 грн./доба), у т.ч. ПДВ
 
Товарищи, какой должна быть скорость по wifi на гигабитном тарифе? 50/50 это нормально?
 
Назад
Зверху Знизу