Вьетнам - поездка на неделю

а шо ты там делаешь?может назад на родину :)

Я тут бизинес делаю) Агентство недвижимости открыл 2 года назад. Помогаем нашим и не только квартиры покупать)) А вообще, хочу в следующем месяце скататься в Одессу. Но прям чтобы переезжать назад....пока не готов))
 
Бизнес туристический он там делает.
Судя по истории постов. :)
Ну даже если бот - тоже интересно. Страна ведь не на слуху. Что там и как там.

Не удивлюсь, если он занимается организацией отдыха для приезжающих на зимовку фрилансеров. Это сейчас модно среди легкого на подъем населения - зимовать в теплых краях типа Таиланда и Вьетнама, удаленно оттуда работая.

Ох как вы за меня все знаете))0 Нет, я не бот. И да, я там имею бизнес. Но, работаю не на туристов. У нас агентство недвижимости. Мы, конечно, продаем иностранцам, которые хотят инвестировать или просто для жизни купить, но больше ориентируемся на вьетнамцев самих. Страна относительно недавно начала развиваться, поэтому местные еще во многих сферах имеют проблемы с профессионализмом. Особенно ИТ кстати) В Сайгоне нормальный программер может легко найти работу на 10 000$ в месяц. Но мне ближе пляжный Нячанг, поэтому здесь и открыли компанию
 
Очередное подтверждение правила - куда влезла руссня - там пиздец и разруха
 
чето всегда манила юго-восточная азия и в частности вьетнам, но после ваших фото понял, что не хочу больше туда. странно, на что вы фоткали, что даже красивые по идее пейзажи с зелеными холмами и морем выглядят уныло шопездетс. цвета какие то унылые и обьектив как будто жиром намазан. любой самый дешевый хуявей сделал бы фотки намного лучше.

без обид такое мнение.
 
Кому кстати в Нячанге тесно и скучно, скатайтесь в Сайгон на недельку. очень крутой азиатский мегаполис с душой
 
Назад
Зверху Знизу