U.D.O., 13 октября 2019, Дворец Студентов НЮАУ

бля пиздец, хуле всех во дворец спорта везут, это же ебаное убожество, сука зал, условия звук, да я не хотел бы шоб у меня школьная дискотека в 90х там была. а они везут мировых знаменитостей. как бы я не хотел на кого-нибудь пойти я не пойту тупо из-за того, что дворец спорта это старое ебаное унылое позорное место, куда стыдно группу тик привезти или какого нибудь сраного монатика, не говоря уже о настоящих музыкантах.

пысы - просто накипело.

Все верно звука в ДС просто нет ..от слова НЕТ совсем )) , хотя и ККЗ Украина он не намного лучше тот же шлак )))
Оперный ..ну так ..зато огромный минус его корявое размещение рядов ..
Еще раз говорю неплохой был звук в Локомотиве ,это по памяти, все остальные помещения рассчитаны на "глухого" любителя музыки )
 
наш аэропорт не в состоянии принять боинг 747. хотя странно его с некоторыми ограничениями принимают и более короткие полосы.

хз , может и так но вероятность приезда Мэйдена в Харьков 0.0%
 
имеет. На 747 специально лицензию не поленился получить, чтоб тогда во время гастролей функции пилота выполнять

Да да имеет ,я видел как он за штурвалом Боинга управляется( фильм был про это ),короче молоток Брюс.
Вот обидно да же в Чили прилетали они а сюда ..хрен приедут..
 
Продам 2 билета на UDO в Харькове. Балкон, ряд 17, места 16 и 17. По оригинальной цене 490 гр. Пишите в личку кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наш аэропорт не в состоянии принять боинг 747. хотя странно его с некоторыми ограничениями принимают и более короткие полосы.

Да ладно, 767 Боинг и Руслан можем принять, а Ed Force One не примем?
 
Ну че "бойцы" ), развлечемся вечерком ? :yahoo:
 
Все верно звука в ДС просто нет ..от слова НЕТ совсем )) , хотя и ККЗ Украина он не намного лучше тот же шлак )))
Оперный ..ну так ..зато огромный минус его корявое размещение рядов ..
Еще раз говорю неплохой был звук в Локомотиве ,это по памяти, все остальные помещения рассчитаны на "глухого" любителя музыки )
в дворце студентов юрки тоже звук не айс. вообще не встречал закрытого зала в хрякове с хорошим звуком.
 
Местный звук Юрки ... очко, был на "псевдо - Арии" недавно, самодеятельность... свет как в сельском клубе!
 
Местный звук Юрки ... очко, был на "псевдо - Арии" недавно, самодеятельность... свет как в сельском клубе!

В ДС Юрки не был, хотя странно вроде зал построен правильно судя по фото, короче посмотрим как оно, хотя с первых рядов все равно какой звук ))
 
Местный звук Юрки ... очко, был на "псевдо - Арии" недавно, самодеятельность... свет как в сельском клубе!

также побывал. свет то куй с ним а звук как из китайских колонок свен. слова разберешь через раз. бас отстой и детализации инструментов нет, оркестр слышно было лишь. временами. это уровень. жары впарке Артема
 
баса нет... стены требезжат - бас едят.
 
Короче что могу сказать по звуку ... он конечно был убогий там , (мне напомнил мп3 на 128кб) это в первой части концерта вообще каша какая то из звука..то ли звукорежиссеры косячили то ли хз .Где то после I Give As Good As I Get стал вроде немного лучше ..но все равно не то .
Хотя концерт хороший ,но мне не хватило драйва в этот раз )) но УДО молоток ..да и музыканты вроде не косячили.
 
Короче что могу сказать по звуку ... он конечно был убогий там , (мне напомнил мп3 на 128кб) это в первой части концерта вообще каша какая то из звука..то ли звукорежиссеры косячили то ли хз .Где то после I Give As Good As I Get стал вроде немного лучше ..но все равно не то .
Хотя концерт хороший ,но мне не хватило драйва в этот раз )) но УДО молоток ..да и музыканты вроде не косячили.

в целом и общем все было приятно, как для зала и цены.
Ждем еще! :yahoo:
 
Пісні недуже в них як на мене
 
Назад
Зверху Знизу