Станция «Победа» пока закрыта для пассажиров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Станция «Победа» пока закрыта для пассажиров

19.08.2016 13:30

Торжественное открытие станции метро «Победа» пройдет сегодня, 19 августа. Однако харьковчане и гости города воспользоваться ей пока не смогут.


Торжественное открытие станции метро «Победа» пройдет сегодня, 19 августа. Однако харьковчане и гости города воспользоваться ей пока не смогут.

Пока станция находится на балансе метростроя. Только после передачи ее КП «Харьковский метрополитен», на «Победу» смогут попасть обычные граждане.

Решение о передаче дожжен принять исполком горсовета на заседании в понедельник, 22 августа.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если 3 грн дать - пустят?
 
Что за херню несут !
Скажите честно что сегодня устроили показуху для президента , а 23 августа для всех остальных.....
 
Пока станция находится на балансе метростроя. Только после передачи ее КП «Харьковский метрополитен», на «Победу» смогут попасть обычные граждане.
чувствую долго это будет
 
Три громких и раскатистых ура !!!
И не просто так, а с чувством глубокага удовлетворения :)

а тебе не кажется, что ты тут много пиздИ.. разговорился сильно? И все эти понятия придумали "деды воевали"
Ладно, пусть и так. А скачущие радостно подхватили их и понесли дальше, в светлое будущее. Не верите? См фотографию с открытия: "Президент в окружении благодарных пенсионеров".
 
а тебе не кажется, что ты тут много пиздИ.. разговорился сильно? И все эти понятия придумали "деды воевали"

А я на Овоща рассказывал, что он мудак, но таких мудаков как сейчас при власти я ещё не видел....... и буду рассказывать что они мудаки, пока они не заслужат обратного.......... Потому что у нас не Северная Корея и хуй они сосали что бы меня запугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Демократия вроде????????????????????????? Так пусть выслушивают то что о них народ думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Хотя ДА!!!! Я же путлеровский агент:D

ЗЫ Правда в том, что Овощь и Кондитер на одной кухне росли:D
 
да спешат. Пусть отлаживают, в холостую поезда крутят там. Метро не самокат
 
Шо, даже Порошенко туде не пустят?!

Торжественное открытие станции метро «Победа» пройдет сегодня, 19 августа. Однако харьковчане и гости города воспользоваться ей пока не смогут.

Специально для СЭЛЬСКИХ -Он не Харьковский .
 
Верим. Смотрите видео с открытия:


И чё здесь видно? Что скакуны были настолько тупы и упороты, что даже свою речевку не смогли придумать. Совсем от печенек нуланд мозги атрофированы.
 
а причем метро к президенту? у нас уже порох занимается строительством метро, или город? который это метро строил хуй знает сколько лет и попилил бабла хуй сколько....

а там же еще депо дальше будет, или его достроили уже ?
 
На ближайший десяток лет считай уже достроили
 
Торжественное открытие станции метро «Победа» пройдет сегодня, 19 августа. Однако харьковчане и гости города воспользоваться ей пока не смогут.
Какой-то бред! Строить двадцать лет, открывать несколько раз...
Показушники грЁбаные!

Что за херню несут !
Скажите честно что сегодня устроили показуху для президента , а 23 августа для всех остальных.....
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу