Савченко о диалоге с ЛДНР: Надо просить прощения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Савченко о диалоге с ЛДНР: Надо просить прощения

Нардеп в очередной раз заговорила о переговорах с сепаратистами.

Народный депутат Надежда Савченко от Батькивщины уверена, что Украине и сепаратистам на Востоке Украины нужно начать диалог и простить друг друга. Об этом она заявила в эфире 5 канала.

"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14f23ae25e49f9b9ff64ea3bd33ff3c7.jpg
 
Путин всех переиграл
 
Хорошо просить прощения у тех, кто не убил никого в твоей семье. По тема - агент Савченко как никогда была близка к провалу. ТП блять
 
Я думаю что у неё в голову вшит Биочип
 
Мне кажется она, как человек который лично убивал и друзей-колег которого тоже убивали на ее глазах, лучше чем здесь присутствующие разбирается в данном вопросе.

Мое вообще мнение, нужно или побеждать ( наступать), или мирится и ждать удачного момента. А затягивание конфликта нам ничего хорошего не принесло, и не принесет. Жаль Порошенку так и не дали отвоевать крым.
 
Мне кажется она, как человек который лично убивал и друзей-колег которого тоже убивали на ее глазах, лучше чем здесь присутствующие разбирается в данном вопросе.

Мое вообще мнение, нужно или побеждать ( наступать), или мирится и ждать удачного момента. А затягивание конфликта нам ничего хорошего не принесло, и не принесет. Жаль Порошенку так и не дали отвоевать крым.
Кто не дал ему это сделать?
 
Мне кажется она, как человек который лично убивал и друзей-колег которого тоже убивали на ее глазах, лучше чем здесь присутствующие разбирается в данном вопросе.
Ага, ну да, конечно. Савченко, попавшая в плен 17 июня 2014-го года, когда еще толком и война не началась - и повоевать успела и с гопниками договариваться призывает. А мужики, сидящие 2 года по окопам на передке, волонтеры, мотающиеся под обстрелами туда-сюда, почему-то только просят разрешить хотя бы в ответку ебашить по кацапам. Нестыковочка какая-то выходит.
 
"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.
это точно она сказала? складывается впечатление что её просто хотят отодвинуть, чтобы не составила конкуренцию на выборах.
 
Странно это, странно это.
 
Я думаю что у неё в голову вшит Биочип

сейчас ничего вшивать не надо..почитайте методы воздействия на сознания в ФСБ!

савченко кинула, эрдоган кинул, ес старается мимо проходить, одни перемоги

когда это Эрдоган нас кинул? ))) во, вы кацапье тупое!! жуть!:рл:
То ли дело у вас везде порядок-и в спорте и в экономике и во внешней политике!
 
Прощения у матери, потерявшей последнего сына.

Или я не правильно прочитал?
 
Кацапы похоже опять обосрались. Два года готовить агента, столько вложить в пиар, чтобы украинцы считали ее героем - и за месяц обосраться полностью и совсем. Вата ее не уважала никогда и ее не слушала, патриотическая часть населения - крутит пальцем у виска. На кого рассчитан ее словесный понос?
 
Диванные "патриоты" негодуют. И требуют войны до последней капли крови, гневно прыгая на диванных пружинах.
...Надюха бери рУжжо, ты знаешь где вражины страны засели)))) Минстецевские хомяки сами обосрутся и по норам разбегутся...

Кацапы похоже опять обосрались. Два года готовить агента, столько вложить в пиар, чтобы украинцы считали ее героем - и за месяц обосраться полностью и совсем. Вата ее не уважала никогда и ее не слушала, патриотическая часть населения - крутит пальцем у виска. На кого рассчитан ее словесный понос?
Эта пять:іржач::іржач::іржач:
вот она вся суть потцреатизму:D
 
Ага, ну да, конечно. Савченко, попавшая в плен 17 июня 2014-го года, когда еще толком и война не началась - и повоевать успела и с гопниками договариваться призывает. А мужики, сидящие 2 года по окопам на передке, волонтеры, мотающиеся под обстрелами туда-сюда, почему-то только просят разрешить хотя бы в ответку ебашить по кацапам. Нестыковочка какая-то выходит.

а лично ты что предпочтёшь?
разворачивание полноценных боевых действий или решение ситуации мирным путём?
и лично твои действия в первом и во втором случае, плз, освети.
 
Просит прощения если прав только слабый. ВЗамен вместе с прощением у него обязательно что то отберут. Предлагаете помириться с ОРДО и в подарок им Харьков отдать? Сейчас в ФБ читаю комментарии к новости от двух своих друзей, офицеров ВСУ, оба были в АТО. Узнал много новых матерных слов. Вот как относятся к ней солдаты - этим все сказано.
 
а лично ты что предпочтёшь?
разворачивание полноценных боевых действий или решение ситуации мирным путём?
и лично твои действия в первом и во втором случае, плз, освети.

Я затрудняюсь с ответом, т.к. не нахожусь на линии разграничения в окопе.
Но уверен - если бы хотя бы треть, кто сидит там в окопах, думала так же как Савченко, "попросила прощения" и свалила по домам - орки уже бы дошли как минимум до Днепра.
Она этими своими "попиздэньками" тупо подтверждает кацапские мифы про "гражданскую войну", "конфликт ЗУ и ВУ" и прочую подобную шлаебень. Как вроде не торчит из всего этого грязное хуйловское рыло, как вроде он не хочет захапать всю Украину.
 
Назад
Зверху Знизу