Минсоцполитики: Будем бороться с бедностью, а не тарифами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Минсоцполитики: Будем бороться с бедностью, а не тарифами

Сегодня в центре Киева более пяти тысяч человек вышли на митинг против повышения тарифов. Власти встретились с митингующими и пообещали найти выход в вопросе


photo_big.jpg


Глава Минсоцполитики Андрей Рева заявил, что Кабмин готовит ряд инициатив по реформам зарплат и соцстандартов для решения проблемы тарифов, передает «112 Украина».

«Мы получили поручение от премьер-министра Украины доработать с учетом тех требований, которые нам передали сегодня профсоюзы для того, чтобы они были отражены в генеральном тарифном соглашении, переговоров, в которых мы находимся на завершающем этапе, чтобы они нашли там свое отражение, чтобы мы могли их подписать и реализовать», - рассказал Рева.

По его словам, речь идет о подготовке ряда законопроектов, которые существенно реформируют вопросы зарплаты, которые позволят повысить социальные стандарты и «позволят получить людям реальные деньги для того, чтобы улучшить свое материальное положение».

«В этом отношении мы всегда будем поддерживать конструктивный диалог с нашими социальными партнерами, потому что результатом этого диалога является улучшение жизни людей. В этом отношении наши цели стратегические абсолютно совпадают», - заявил Рева.

Он также заявил, что все предыдущие правительства боролись с тарифами, а нынешние власти намерены бороться с бедностью.

«Все предыдущие правительства боролись с тарифами, а мы считаем, что нужно бороться с бедностью, что нужно бороться за повышение заработных плат, за повышение пенсий, за то, как правильно говорят профсоюзы, чтобы европейским тарифам отвечали европейские зарплаты, европейские пенсии», - заявил Рева.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ох е-мае. Неужто решили инфляцию подстегнуть...
 
Сейчас вся инфляция - это рост государственно регулируемых тарифов. Даже еда, лекарства, шмотки - все это не растет, а то и дешевеет.
 
Напомнило:
Мы их душили, душили... Душили, душили... (М. Булгаков "Собачье сердце")
 
Минсоцполитики: Будем бороться с бедностью, а не тарифами

Рассказал лохам сказку. Они хотят нас ограбить и запрягти в ярмо. как рабов.

А потом сьебать в америки, а пока рассказывают какие то тупые сказки в которые даже слабоумный не поверит:рл: С бедностью бороться:рл:

Поднятием тарифов на 500 %
 
А как он планирует с бедностью то бороться? ( я так и не понял из статьи)
 
SSLew сказав(ла):
А как он планирует с бедностью то бороться? ( я так и не понял из статьи)
всех бедных расстрелять, квартиры на аукцион. А вообще сами сдохнут на мусорках, а патроны на ато нужны.
 

, а нынешние власти намерены бороться с бедностью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


они планируют сжигать людей в печах или продавать в рабство другим странам? потому что уровень их жизни и дохода они точно не увеличат
 
сами к весне передохните. Тихо. Молча.

если я начну "умирать от голода", то я не поленюсь забрать виновных с собой, может глубоко внутри я такая же безумная как и Серсея Ланнистер, довести до точки невозврата ведь можно любого
 
А как он планирует с бедностью то бороться? ( я так и не понял из статьи)
Тю! Введут налог на бедность. Если бедный - плати налог! И если его сделать больше, чем налог на богатство, то бедных сразу станет намного меньше.
 
Назад
Зверху Знизу