• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый эпизод «Игры престолов» установил зрительский рекорд

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Новый эпизод «Игры престолов» установил зрительский рекорд

29.06.2016 09:11

Igra-prestolov-460x270.jpg
Фото: korrespondent.net


В первый день после выхода финального эпизода шестого сезона «Игры престолов» его просмотрели более 8,9 миллиона зрителей.

Таким образом, серия стала самой популярной в истории сериала, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Предыдущий рейтинговый рекорд для «Игры престолов» принадлежал финалу пятого сезона с 8,1 миллиона зрителей премьерного показа.

Рекордным в истории HBO остается и общее число зрителей нового сезона «Игры престолов»: каждую серию шестого сезона на всех платформах, включая не только подписчиков канала, но и аудиторию повторного показа и онлайн-сервисов, посмотрели в среднем 23,3 миллиона человек. По рейтингам «Игра престолов» уступает только сериалам «Ходячие мертвецы» и «Империя».

Рейтинги «Игры престолов» в сравнении с показателями на старте сериала выросли почти втрое. Так, премьерный показ финала первого сезона собрал у экранов 3 миллиона зрителей.

Сериал вышел в эфир весной 2011 года. Основой для него послужил цикл романов Мартина «Песнь льда и пламени». Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс. HBO официально подтвердил выход седьмого сезона и, по слухам, рассчитывает завершить проект после восьмого.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это чрезвычайно важная и интересная новость.
 
единственный сериал, который я посмотрел за последние лет шесть.

охуенная работа, две последние серии шестого сезона вообще моща!


 
6 сезон слабенький! Только последние две серии весь сезон вытянули.
 
6 сезон слабенький! Только последние две серии весь сезон вытянули.
да ладно тебе, как по мне - наоборот, самый сильный. Потому как в нем режиссерам пришлось поднимать планку зрелищности еще выше, при том, что сценарий начинает сдуваться.


Какой надо быть школотой чтобы тащиться от этого бреда.
оценка имдб 9.4 за 5 лет при 1 миллионе голосов (даже за во все тяжкие меньше проголосовали), это не бред, чувак. Это успех. А бред - это то, что сейчас высирает десятками рашка: про ментов, бандитов и бабскую долю.
 
Надо реальности - смотри лайф-ньюз.
 
Про бабскую долу не. А про ментов и бандитов самое оно. :клас:
Сериал "Профессионал" понравился. А сейчас начал смотреть "Провокатор". Так себе.

цільова аудиторія російських серіалів - тупе ватне бидло, яке буде жерти будь яке лайно з низькогатунковими "акторами" та відвертою пропагандою.
 
Шансон полюбляешь ?

Я ни в чем не виноват, но сука-прокурор меня посадил, я все взял на себяяяяяяяяяяяяяя, пацанов не выдалллллллллллллллллл, мама плачит, она только мой адвокат, а любимая сукаааааааа, нашла другого, выйду, убьюююююююююююююююююю!

Снегири за окном! Завтра меня поведут на расстрел.
 
Я ни в чем не виноват, но сука-прокурор меня посадил, я все взял на себяяяяяяяяяяяяяя, пацанов не выдалллллллллллллллллл, мама плачит, она только мой адвокат, а любимая сукаааааааа, нашла другого, выйду, убьюююююююююююююююююю!

Снегири за окном! Завтра меня поведут на расстрел.
:іржач:
Там еще про золотые купола что то было.
 
А серьёзные,взрослые люди ,что смотрят?

в дно стакана, вестимо

Ментовские войны и Игру-реванш.

быдлота обыкновенная, ясно.

А незабвенная Санта-Барбара?


Шилов охуенен! :ги:
1444177682_mentovskie-voyny9.jpg

убожество еще на уровне постера...
 
Вот где шедевр:D
Пасадобль:yahoo:
 
Этот фильм правда настолько интересный? Признаюсь, не смотрел ни одной серии. Скажите, я много пропустил в своей жизни, не видя этого шедевра?
 
быдланы опять неприемлют общемировое мнение?
 
29.06.2016 09:11

https://2day.kh.ua/wp-content/uploads/2016/06/Igra-prestolov-



[url=https://2day.kh.ua/novyj-epizod-igry-prestolov-ustanovil-zritelskij-rekord/]Прочитать на сайте[/URL][/QUOTE]

у меня странное послевкусие, я узнала, что Джон Сноу племянник Дейнерис... а у меня уже тут такие планы на лавстори были
 
Назад
Зверху Знизу